Опубликованы фотографии Nexus 5 в высоком разрешении

Конечно, пока что не стоит говорить со 100% уверенностью, но есть множество слухов и домыслов, указывающих на то, что именно сегодня Google представят смартфон Nexus 5 новую версию ОС Android, 4.4 KitKat. Интерес от долгого ожидания анонса заполняется новыми слухами чуть ли не каждый час. Например, сегодня в Сети опубликовали фотографии внутренностей Nexus 5, причём в высоком разрешении. 

Это, кажется, первый демонтаж будущего гуглофона, фотографии которого были размещены в Интернете. Фото, на самом деле, не показывают ничего нового, но взглянуть ведь стоит, не правда ли?

Для тех, кто нуждается в напоминании, Nexus 5, по слухам, работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с 2 ГБ оперативной памяти. Другие технические характеристики включают в себя 4,96 -дюймовый Full HD дисплей, 16/32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 2300 мАч, 8-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения, LTE, NFC и операционную систему Android 4.4 KitKat из коробки.

Давайте же взглянем на утечку:

   

   

  

Конечно, несколько фотографий внутренностей не так уж и интересны, но мы надеемся, что они хоть немного забьют в вас пустоту от томительного ожидания анонса. Представят сегодня смартфон или нет — неизвестно, но скоро всё выяснится, ждать осталось недолго.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom
  • Белый Nexus 4 с LTE и 32 ГБ памяти на Google I/O 2013?
  • Продажи Nexus 4 и Nexus 10 стартуют 13 ноября
  • В сеть попала инструкция для Nexus 5
  • Android 4.4 KitKat и Nexus 5 покажут 28 октября?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus