Новая игра Bladeslinger добавит немного древнего демонического Зла на ваше Android-устройство

Истории о диком западе — это круто, но, если постоянно грабить дилижансы, они становятся скучными. Разработчики из «Kerosene Games» решили немного освежить этот классический жанр, добавив немного Хоррора и Стим-панка в адскую смесь, которая получила название «Bladeslinger». И эта игра, наконец, стала доступна для пользователей Android, хотя все еще не поддерживается на большинстве устройств.

«Bladeslinger» — это мастерски-рассказанная история о типичном негодяе с дикого запада по имени Уильям Глэстон. Вернувшись в свой родной город Хаммерс Пик, он обнаруживает, что родные места вовсю кишат демонами и монстрами. Недолго думая, Глэстон решает показать древнему злу, кто мужик в доме. Вам предстоит управлять его действиями, стреляя и разрубая все вокруг с помощью жестов в этом отменном трехмерном экшене. И бои выглядят действительно убедительно. Древнее зло? Пффф… Скоро оно снова войдет в историю!

«Kerosene Games» объявили «Bladeslinger», как Tegra-расширенную игру, работающую на Android-устройствах с 512 и более мегабайтами оперативной памяти. Однако, похоже, что совместимы пока только Tegra-устройства. Вполне возможно, что больше совместимых с игрой смартфонов и планшетов будет добавлено позже. В любом случае, зато на Tegra-девайсах вы сможете наблюдать удивительное специальное освещение и эффекты отражений. То есть, графика будет на высоте! Конечно, такая красивая игра потребует много свободного места – 411 МБ, если быть точным. Если вы заинтересовались этой стильной экшен-приключенческой игрой, «Bladeslinger» продается за $2.99 в Play Store. Также вы можете скачать игру по ссылке ниже.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/quests/Bladeslinger.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра Temple Run: Oz перенесет вас на Дорогу из Желтого Кирпича
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Новая игра Wipeout от Activision: Большие шары на небольшом экране
  • Temple Run — побег из древнего храма

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus