Nextbook 7GP от EFun — 7-дюймовый планшет с JellyBean Android 4.1 всего за $130

Многие из нас будут рады новому недорогому 7-дюймовому планшету от EFun — Nextbook 7GP, готовящемуся к выходы на массовый рынок. Планшет будет обладать довольно средними характеристиками: 1,5 ГГц двухъядерным процессором, 8 Гб внутренней памяти, слотом для MicroSD с возможностью расширения памяти до 32 Гб, 7-дюймовым мульти-сенсорным дисплеем 1024 х 600 px, передней и задней камерами, поддержкой Wi-Fi и HDMI-выходом, для вывода видео 1080p HD на HDTV или компьютер.В качестве операционной системы в новом Nextbook 7GP установлен Jelly Bean Android 4,1. Обладающий довольно скромными характеристиками, планшет будет стоить, как обещает производитель, всего $130.

Главной особенностью нового планшета, как можно догадаться из названия GP (Google Play), является то, что он оптимизирован для Google Play. Nextbook Google Play предоставит владельцам множество преимуществ, как обещают производители, таких как предустановленный широкий выбор приложений, доступ к более чем 600.000 приложений и игр, миллионам песен и книг и тысячам фильмов в магазине Google Play. Пользователи получат возможность читать, слушать и смотреть содержание не только на Nextbook но и на любом устройстве, в том числе настольном компьютере, ноутбуке или мобильном телефоне с Google Play cloud. Планшет обеспечит быстрый доступ к предустановленным программам от Google, включая Gmail, Chrome, Google Talk, Google, Google Maps, YouTube и многим другим, а также 5 ГБ свободного места на Google Drive.

Презентация планшета ожидается на CES 2013 на следующей неделе, так что скоро определенно появится дополнительная информация и новые снимки устройства.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Ritmix RMD-722 — бюджетный 7-дюймовый планшет на ICS 4.0
  • 13.3-дюймовый планшет FamilyPad от Archos
  • Huawei Honor 2: 4.5-дюймовый экран, 4-ядерный процессор и всего $300
  • Планшет SmartQ X7: убийца Nexus 7?
  • Archos Gamepad: игровой планшет за 150 евро

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus