Fort Courage — Защитите свой Форт

Fort Courage — игра, выполненная полностью в 3D от разработчика Human Head Studios. При разработке акцент делался на устройства с Nvidia Tegra. По заявлению авторов, именно на этих устройствах достигается максимальный эффект графики и анимации.

В Fort Courage вам нужно будет защищать свой Форт от нападения различных зомби, монстров, мумий и других существ. Они меняются в зависимости от уровня, и именно по ним вам и нужно будет выбирать оружие, ведь от правильно выбранного оружия зависит исход битвы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К примеру, для крупных монстров лучше выбирать мощное оружие, но такое оружие имеет один неприятный минус — оно перезаряжается долго, следовательно, если на вас будет двигаться большое количество существ, отбиваться от них будет труднее, вы просто не будете успевать это делать. Вам нужно будет хорошо изучить каждое оружие и проверить его на каждом монстре.

 

 

 

В игре вам не нужно бродить или искать что-то, ваша основная и, пожалуй, единственная задача — это защита Форта. Но не стоит забывать о бонусах, которые преподносит игра, к примеру, после убийства сразу нескольких существ сразу. Это, например, может быть алмаз, который временно ускоряет стрельбу из оружия. Кроме этого не забываем собирать монетки, на них мы покупаем оружие, как основное, так и дополнительное.

 

 

 

Два подростка отбиваются от толпы монстров. Вы можете снарядить их обоих. У первого будет основное оружие, оно, по сути, имеет бесконечные патроны. Второй обычно держит при себе различные бомбочки, ловушки, преграды и многое другое в этом роде. Все виды требуют перезагрузки. И все оружие вы выбираете до начала уровня, после сменить его у вас не получится.

 

 

 

 

Вас ждут несколько мест, каждое место содержит в себе уровни. Только при прохождении первого, вы можете перейти на второй и так далее. На каждом уровне вас ждут разные виды монстров.

 

 

 

 

 

Несколько слов о графике.

Анимация и графика в этой игре просто шикарные. Каждая деталь проделана качественно. Ну а если у вас девайс на базе Nvidia Tegra, то вам повезло еще больше. Движения и атаки монстров очень качественно выполнены. Все, что вы будете видеть на вашем экране в процессе игры, выполнено на 5 с плюсом.

 

 

 

 

Итог.

Игра очень затягивает. Попробуйте пройти пару уровней, и вы поймете о чем я. Хочу также отметить, что кроме основных монстров можно встретить боссов. Их убивать труднее. Вам нужно быть хорошим стратегом, чтобы удачно проходить уровни. В общем, игра заслуживает твердой пятерки с плюсом.

Идрис a.k.a. Мансур, Ghost-Unit для Android-Help.ru


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • 1Tap Cleaner — держите свой смартфон в «чистоте»

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Fort Courage — Защитите свой Форт”

    1. В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android.

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus