Как изменить порядок расположения кнопок навигации внизу экрана в Андроид10?

0 интерисует 0 не интерисует
В системе Андроид10 почему-то нет дополнительных настроек внутри опции кнопочного управления телефоном, прежде всего проблема в том, что невозможно настроить порядок расположения самих кнопок навигации. Например, мне нужно поменять местами кнопку "назад" и кнопку переключения между приложениями. Кнопка "назад" должна быть, разумеется, правой, а кнопка переключения между приложениями — левой. Но в Андроиде10 они почему-то расположены наоборот и перенастроить это невозможно!!!
спросил 19 Окт, 21 от аноним в категории Настройка системы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день.

Обычно это находится по пути: Настройки/Система/Системная навигация/Навигационные кнопки - и там выбираете подходящую комбинацию.
ответил 20 Окт, 21 от gresaggr () (496,080 баллов)
В том то и дело, что у меня всё не так!!! У меня адрес такой: Система/Жесты/Навигация в системе. Внутри этой "Навигации в системе" есть только две опции: "Жесты" и "Навигация с помощью трёх кнопок". Внутри самой этой опции "Навигация с помощью трёх кнопок" нельзя настроить ничего, можно только выбрать эту опцию и всё. Либо выбрать опцию "Жесты". То есть, другими словами, система предоставляет выбор между навигацией жестами и трёхкнопочной навигацией, но не даёт возможности для дополнительных настроек внутри уже выбранной опции трёхкнопочной навигации, например, настройка изменения порядка кнопок. Повторюсь, это система Андроид10. Подскажите, что с этим делать? Как изменить порядок кнопок???

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 19 Авг, 12 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 23 Июнь, 14 от galina17s (120 баллов) в категории Телефоны на Android


...