Что делать, если произошла ошибка в приложении "Launcher"

0 интерисует 0 не интерисует
Модель ASUS Memo Pad FHD 10 ME302c 32 Gb, android 4.2.2, 2-х ядерный Intel Atom z2560, 1.6 ГГц, 2,0 гб ОЗУ

Не могу зайти в меню/настройки/приложения, выдает ошибку приложения "Launcher".

Прошивать не хотелось бы, т.к. планшет ещё на гарантии. Жду совет, буду очень признателен за помощь.
спросил 26 Март, 14 от artem737 (120 баллов) в категории Настройка системы

4 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Тогда можно сделать общий сброс через рекавери меню.

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.

P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.

ответил 26 Март, 14 от gresaggr () (496,040 баллов)
Общяя комбинацыя это:Клавиша звука(+),и включенеие,И ждать пока не появится андроид с открытым животом и восклицательным знаком.потом удержите две клавиги звука и ждите пока не откроитса меню.

Потом кнопками звука надо будет выбирать строку .а кнопкой вкл./выкл  -это выбор.

итак нажимаем   wipe data\factory setting,ПослеYes-deleteall data И наконец.Reboot now ,Но сразу говорб не всегда помогает убрать ошибку лично мне только на сутки убрало и всё обратно начелось.Я не знаю наверное в сервестный центр надо нести .Потомучто как исправить я выхода не вижу!У меня такая же проблема .что я только не делал сброс настроек тоже не помагает.Но а Вам удачи.

Для roverpad Sky T70 выключить планшет затем зажать кнопку назад, затем удерживая ее зажмите кнопку включение и держите их обе до включение планшета ( от 15 до 30 сек.) Появится стандартное включение, после чего будет меню на фоне которого будет лежать открытый андроид. В меню работает сенсор поэтому кнопки вам не понадобятся, будьте оккуратны.

Выбираем меню  Wipe data/Factory Setting подтверждаем, затем Yes - delete all data, оно там будет единственное, подтверждаем.

Происходит удаление, после ч его нажимаете в меню самый первый пункт, теперь ваше устройство полностью обновилось и в нем ничего нет кроме стандартных приложений. Надеюсь вам помогло)

 

А если планшет exeq get с андроидом, модель MP-1023?
Получилось, клавиши звука и выключения, большое спасибо.Модель LG X135

Скажите, а общий сброс настроек не тоже самое? делала на asus и по вашему способу и  настройки- восстановление и сброс-сброс настроек. и один и тот же результат.Только 2ой способ намного быстрее. 

Oysters получилось при нажатии звук и выключение удержав несколько секунд примерно 5-6, дальше все по инструкции. Перезагружается долго, уже минут 40...Ссыкотно...
Спасибо Вам Большое!!!Христос Воскресе!!!)
Кнопка громкости + ,средняя кнопка и выключения телефона ,зажать вмести после вибрации отпустить все кнопки
Спасибо, спасибо большое за классный и понятный совет!

Я все сделала для планшета Rovtrpad SKY Т-70.

Я так долго искала этот совет! Наконец-то.

Так просто и так легко, все получилось! Спасибо огромное!!!

Вероника Федоровна. 60 лет.
0 интерисует 0 не интерисует
Если єто произошло после устаноки какой то программы постарайтесь ее просто удалить или переустановить,через верхне меню!!!
ответил 17 Сен, 14 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Проверено на андроиде 4.4.2.

При попытке вывести ярлык или контакт или еще что-то на рабочий стол намертво глючит приложение Launcher3.

Решение - Находясь на рабочем столе, НЕСМОТРЯ НА ВСПЛЫВАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ,вызвать меню,проведя пальце от края до края сверху вниз. На появившемся черном фоне с перечнем сим-карт,жмем справа вверху квадратный значок, появляется основное меню, нажимаем "настройки", затем "приложения",идем на вкладку "все"(приложения), находим злосчастный Launcher3 и удаляем кеш,все данные и остановку. Приложение снова нормально заработает,только придеться заново расставить значки и виджеты на рабочем столе и теперь быть осторожнее с выводом различных ярлыков на рабочий стол.
Удачи!                                                                          Анастасия Кораблева.
ответил 18 Дек, 14 от аноним
Сделал как Вы написали, мне помогло, спасибо! Телефон sony xperia z3
Настя огромное Вам спасибо, помогло и главное сохранило все установленные приложения. Так как после общего сброса ребенок был растроен, все его игры накрылись, а особенно он переживал за кота Том, которого он уже выростил.
Спасибо Анастасия, помогло ваше решение, планшет TEXET
На Fly тоже помогло, а то перепрошивать ходил(((( надеюсь не на один день))))

Спасибо!!!
Настя, спасибо! Помогло на Nubia 7 mini.
АНАСТАСИЯ СПАСИБО !!!! ВАШ СОВЕТ СРАБОТАЛ!!! Уменя ЛЫЖА L60 после загрузки н-го кол-ва приложений выскочило сооб. "лончер 3  ошибка".Первый раз я вернулся к зав. настройкам. ТЕЛ. проработал чуть более суток ,после вход. звонка история повторилась.О чудо вы помогли!!!
Спасибо помогло!
0 интерисует 0 не интерисует
У вас получилось решить проблему? Я сталкнулся с подобной. Как вы вышли из ситуации. У меня лыжа L60 x135 при вставленной симке телефон загружается и буквально через минуту выключается, и пишет ошибка лаунчер3. Делал общий сброс через меню в настройках, не помогло. А рекавери меню у меня на родном китайском или карейском языке. Невозможно помять куда ждать. Jailert@yandex.ru
ответил 01 Апр, 15 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
10 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...