Память Galaxy S4, при подключении к пк в качестве носителя, показывает что общий объём диска 2гб, а должно быть 8гб!

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день, ребят! Очень нужна ваша помощь с памятью устройства, какая и для чего. Я новичок в андроиде, если можно так сказать. На днях приобрёл Galaxy S4, после занялся установкой нужных приложений, но не с маркета, а напрямую (.apk). Всё отлично установилось, далее увидел пару неплохих игрушек, с кэшом.. начал читать, искать как это работает и куда что устанавливать. Вроде разобрался. В очередной раз подключил аппарат к ПК по usb, в качестве носителя, компьютер обнаружил устройство как съёмный диск, но заметил, что вместо 8gb свободной, предназначенной для загрузки контента, памяти высвечивается всего лишь 2gb (и так было с самого начала)... а на телефоне, в настройках показывает 8gb внутренней памяти и 8gb память телефона, ОЗУ - 2gb. (в диспетчере файлов тоже показыват, что объём 2gb) Собственно попытался скинуть загруженный кэш (1.5gb) в нужную директорию, и тут появилось окно, мол не хватает памяти, диск заполнен.. Почему так, что даже для одной игры памяти не хватает?.. Может вместо доступных 8-ми гигов, высвечивается другая память, может как-то поменять её нужно? флешки ещё нет, но даже если будет, кэш то нужно на телефон кидать, а доступная память только 2гб. Помогите разобраться, заранее благодарю!
спросил 13 Авг, 13 от аноним в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Может быть у вас китайский (подделка ) ? Сейчас очень хорошо подделывать и вы если не знаете сам телефон операционную систему вы не определите его оригинальность .
ответил 14 Авг, 13 от аноним
Причем тут китайский или оргинальный. Просто кеш с папкой сожрала система и засунула его системные папки и без root прав хрен ее достанешь. Нельзя кеш скачанный не с плей маркета кидать на внутреннюю память. Решение: сбросить все настройки телефона до заводских.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...