У меня fly iq245, новичок, как устанавливать игры и проги на него

0 интерисует 0 не интерисует
Понять и разобраться ни как не могу, если сможете, то поэтапно объясните как и что происходит, но без play маркет, трафик жрёт безбожно. Спасибо
спросил 23 Янв, 13 от dean (120 баллов) в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

 

В телефоне предварительно поставьте галочку в Настройки\Приложения\Неизвестные источники.

Подключите ваш телефон к компьютеру в режиме накопителя (В настройках для разработчиков включите галочку отладка по USB. После подключения к компьютеру потащите вниз панель уведомлений и выберите пункт US-подключение. В нем нажмите Включить накопитель. После установки драйверов на вашем компьютере появится съемный диск, куда вы можете заходить через обычный проводник и выполнять все операции как на обычном жестком диске), затем сохраните установочный файл игры с расширением .apk на карту памяти (для удобства сделайте на ней папку Distrib). Отключите кабель от компьютера, на телефоне запустите файловый менеджер (если нет, то можно скачать бесплатный Astro File Manager с GooglePlay), перейдите в папку Distrib и два раза нажмите на файл игры. После установки выходите в меню и запускайте по иконке игры.

Сами файлы можете качать с нашего сайта отсюда.

P.S. Вот здесь есть большой сборник проверенных игр: распакуйте архив к себе на карту памяти и по инструкции выше установите понравившиеся.

ответил 23 Янв, 13 от tanita (265,560 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 25 Окт, 12 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 29 Июль, 12 от аноним в категории Программы


...