Samsung может выпустить стилус-подставку Galaxy Note S Pen

Подставки — это отличное дополнение к любому мобильному устройству. Постоянно держать в руках свой смартфон может быть жутко неудобно для пользователя, поэтому было бы неплохо, если бы вы могли просто поставить свое устройство под удобным вам углом, продолжая листать веб-страницы или смотреть видео.

К сожалению подставки довольно сильно портят внешний вид и общую эстетику дизайна современных мобильных устройств высокого класса. Если корпус вашего смартфона сделан из пластика, подставки выглядят уместно, но они явно не сочетаются с мобильными устройствами премиум-уровня, выполненными из металла или стекла. Согласно последним новостям о патентах, похоже что Samsung нашли удачное решение этой проблемы.

Патент, открытый Patently Mobile демонстрирует дизайн для стилуса, который отгибается, что позволяет ему служить в качестве подставки. Идея заключается в том, чтобы пользователи с легкостью пользовались большими дисплеями своих устройств, не нарушаю общую эстетику дизайна.

Когда S Pen согнут в сторону, включается специальная защелка, и вам не придется переживать по поводу того, что ваш смартфон упадет. Когда стилус возвращен в изначальное положение, защелка выключается и вы можете легко вытянуть стилус и использовать по назначению.

Компания Samsung подала этот патент в третьем квартале 2015 года, но в US Patent & Trademark Office этот патент не публиковался до этого года. Мы не уверены в том, когда эта технология будет использована по отношению к коммерческим продуктам и будет ли она применена вообще, но это безусловно творческая инновация и великолепное новое использование S Pen. А что вы думаете по поводу этого нового патента компании Samsung? Расскажите о своих мыслях в комментариях ниже!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung патентует стилус с голосовым управлением
  • Samsung Galaxy Note 4 может получить гибкий дисплей, алюминиевый корпус и 16-мегапиксельную камеру
  • Samsung Galaxy S6 и Galaxy Note 4 могут получить металлический корпус
  • В Samsung Galaxy Note 5 застревает S Pen
  • Galaxy Note 4 не может получить Android L из-за проблем с Gear VR

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus