Leagoo Lead 7: камерофон за $130


Не секрет, что китайские производители очаровывают покупателя, главным образом, ценами на свои устройства. И в этом плане на китайском рынке, кажется, обнаружился новый гладиатор. Только представьте: двухсимочный смартфон с аккумулятором на 4 500 мАч, 5-дюймовым HD-дисплеем, камерами Sony на 8 и 13 МП стоимостью… чуть больше сотни долларов. И на днях Leagoo доказала, что это вполне осуществимо, выпустив свой новый смартфон Lead 7.

Как уже было сказано, разрешение 5-дюймового дисплея составило 1280 х 720 пикселей (плотность 294 ppi). Тактовая частота 4-ядерного процессора (вероятно, MediaTek MT6582) 1.3 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб ПЗУ с возможностью расширения при помощи micro SD (до 32 Гб) также в списке характеристик.

Уже более чем неплохо за такую цену, но список ещё далеко не закончен. Тыловую сторону устройства украшает 13 МП модуль камеры от Sony (правда, не факт, что это  IMX214, как на флагманах именитых производителей), а на лицевой стороне находится 8-мегапиксельная фронтальная камера для любителей качественных селфи.

Кроме того, Leagoo добавила огромный аккумулятор на 4 500 мАч, что, впрочем, не сделало корпус слишком толстым: габариты устройства 144 x 71.6 x 8.9 мм, а вес — 160 г. При этом производитель утверждает, что с нуля до 80% аккумулятор заряжается за час. Также смартфон можно использовать как внешний аккумулятор для любых других гаджетов.

«Из коробки» смартфон работает на Android 4.4 KitKat. Что же касается цены, то чёрная и белая версии доступны во множестве онлайн-магазинов по цене $129.99 c бесплатной международной доставкой и доступным русским языком интерфейса.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Vivo Xshot — 24-мегапиксельный камерофон из Поднебесной
  • Galaxy K zoom: новый камерофон от Samsung
  • Sony готовится презентовать 4 новых устройства
  • Обновление Android 4.3 стало доступно для Sony Xperia Z1 и Z Ultra
  • Sony обновляет Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus