Новинка: Darkness Reborn — симпатичная MMORPG на Android


Нечасто Android-игроков радуют качественными RPG. И вот Gamevil выпустила продолжение популярной игры Dark Avenger. Новинка получила название Darkness Reborn («Возрождение Тьмы»), и выполнена в лучших традициях своего жанра.

Начать стоит с того, что играть в Darkness Reborn, как и в подавляющее большинство RPG и MMORPG, приятнее всего на большом экране планшетного компьютера или хотя бы фаблета. На смартфоне с диагональю около 4 дюймов едва ли удастся оценить по достоинству отлично прорисованный мир и анимацию, да и управлять героем и следить за происходящим на локации будет не очень удобно.

Итак, по сюжету, много лет назад Рыцарь бросил вызов демоническому дракону. В ходе сражения бравый воин не пал, но оказался под воздействием чар противника и перешёл на сторону врагов. Именно этого Падшего Рыцаря и нужно победить нашему герою. Но прежде его будут ждать толпы злобных существ и боссов, множество локаций и уровней, а также привычная для игр этого жанра ранговая система: получая опыт, вы будете повышать ваш уровень, покупать и совершенствовать оружие и амуницию, да и просто становиться сильнее.

На выбор вам будет предложено три класса: воин с копьем и мечом, куноити с мечом и резкими, мощными атаками, и охотник на демонов. Последний класс на данный момент находится на стадии разработки. Помимо режима приключения, в игре присутствуют бои 3 на 3 и онлайн-сражения с боссами командой до 6 человек.

В целом игра получилась динамичной и интересной — не в плане сюжета, более чем типичного, а в плане прохождения: уровень сложности рассчитан на то, что пройти миссию с первого раза порой бывает очень непросто.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Wayward Souls — RPG с 8-битной графикой
  • Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!
  • Новинка: Game of Thrones Ascent — социальная Игра Престолов
  • Новинка: Hail to the King: Deathbat — RPG под хэви-метал
  • Новинка: Blackmoor — платформер в кармане

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus