FJDEV001: попытка Fujitsu выйти на международный рынок?

Fujitsu — явно не самая обсуждаемый бренд, когда речь заходит о смартфонах с Android  на борту, однако, похоже, что японская компания готовит новое устройство, которое удивит даже самых требовательных пользователей. Более того, смартфон уже засветился в тестах AnTuTu, где набрал весьма пристойные результаты.

По информации японского издания Ameblo, мистический смартфон от Fujitsu  получил процессор Qualcomm Snapdragon 600 1.7GH, производительность которого была оценена в 25,458 в тесте AnTuTu. Это — не мировой рекорд, но вместе с тем, такой результат выводит любой телефон в один уровень с Galaxy S4 и HTC One.

Ожидается, что FJDEV001 будет оснащен 12-мегапиксельной камерой, а операционной системой смартфона станет Android 4.2.2. Какая-либо дополнительная информация отсутствует, но сайт Phone Arena предполагает, что это может быть смартфон для разработчиков.

Учитывая то, что похожие устройства имеют не менее 2ГБ оперативной памяти, смеем предположить, что смартфон от Fujitsu также не будет обделен в этом плане. Это же касается и Full HD экрана.

Обычно смартфоны от Fujitsu никогда не покидают японский рынок. Однако, на этот раз руководство компании заявило о намерениях выхода на международный рынок смартфонов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google счастливы, что рынок заполонят дешевые планшеты от Acer и Asus?
  • Новые бюджетные чипы от Qualcomm: Snapdragon 400 и 200
  • Android для богатых: Vertu вернется на рынок?
  • Результаты тестов Lenovo K900 c чипом Intel Clover Trail+
  • ZTE Geek: смартфон с ‘intel inside’

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus