Mediox mid7010 (таблетка) не прошивается!

0 интерисует 1 ПРОТИВ
Планшет mediox mid7010

Прошивка+ прошивальщик+ инструкция ваши. Сам девайс зависает на заставке Android. Прошивальщик не видит девайс. Комп- видит, дрова не может найти( Win7). Помогите, буду очень рад советам!
спросил 14 Авг, 12 от аноним в категории Прошивка

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
А там и не нужны драйвера. Вы инструкцию внимательно прочитали? Загрузочную флешку сделали?
ответил 15 Авг, 12 от tanita (265,560 баллов)
Нет, нужна MicroSD(какой объем поддерживает)? пробовал через кабель... и еще что бы прошивка пошла нужно в сервисный режим войти(Power+ Домик)?
Да, нужно микроСД карта. Достаточно 2Гб. Выключите ваш планшет, а потом вставьте загрузочную карту. После этого включите и ничего не делайте, пока не появится надпись "file system is ready!please remove the sd card and reboot"
Что самое интересное,по всему инету одна и та же прошивка гуляет на coby kyros mid7010!..(если это именно та прошивка!),во вторых...после того,как сделали загрузочный CD диск в рекордере ПК и вставили в планшет этот загрузочный якобы диск...никаких file system is ready никто и никогда не видел,все созерцали обычную загрузку андроида 2.3.3 которая идёт в комплекте с таблеткой,всё всё знают,а ничего толком не говорят,я этот планшет нечаяно выкинул в стиральную машинку...и не жалею.)))
Кстати,перепрошивают через кабель так,отключаешь планшет,кабель USB не подключаем!Запускаем программу IUW(стандартный прошивальщик MID7010),слева в программе выбираем Link USB,в строке USB mode выбираем Easy burn,в строке Choose a wrapped image выбираем папку с прошивкой.Одновременно нажимаем на планшете кнопки VOLUME + -(плюс и минус) и Power(питание планшета)..подключаем кабель USB,удерживая эти 2 кнопки...когда кабель вставлен,отпускаем все кнопки,компьютер начнёт искать драйвера планшета.(они в папке прошивки otg_driver)если всё удачно,то в строке программы Link Information, Drv должен гореть зелёный квадратик.Если его нет,что-то не так сделал...повтори всё заново.Если квадратик появился,жми внизу на кнопку Burn!...и созерцай прошивку своего планшета...а лучше выкинь.)))))Драйвера и прошивку ищи на этом сайте,они тут есть.)И всё это нужно делать под Windows XP!(тупо,но верно.)))

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 30 Окт, 12 от po4ch (120 баллов) в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...