После обновл. до Android 4.0 на SE Xperia Ray исчезла табличка избранных контактов (быстр. доступ). Как её восстановить.

0 интерисует 0 не интерисует
В предыдущей версии программного обеспечения в телефоне Sony Ericsson Xperia Ray, на одной из страниц главного меню, была удобная табличка, куда можно было занести избранные контакты для быстрого вызова. При Android 4.0 это поле почему-то вообще исчезло. Подскажите, пож-та, откуда эти избранные контакты можно вытащить на главный экран?

Спасибо!
спросил 01 Май, 12 от pilot60 (150 баллов) в категории Настройка системы

6 Ответы

0 интерисует 1 ПРОТИВ

Нажмите и удерживайте палец на рабочем столе. Появится всплывающее окошко. Выберите пункт Ярлыки, там появится новый пункт "Activities" а в нем будет большой список доступных действий - вам нужно добавить Контакты.

ответил 01 Май, 12 от tanita (265,560 баллов)
Вопрос был не о контактах вообще (ярлык у меня стоит внизу рабочего стола), а об удобной таблице с ячейками (кажется, их было порядка 15). В каждой ячейке был размещён избранный контакт, при нажатии - прямая связь. А куда теперь размещаются контакты, помеченные в общем списке звёздочкой Избранные, - непонятно...
0 интерисует 0 не интерисует
У меня такая же проблема. Отдельные контакты можно добавить а избранные пропали. Главное сам контакт так же можно пометить как избранный, а смысла в этом нет:(
ответил 14 Июль, 12 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Дозвонился до службы поддержки и вот собсно решение(их решение):

данной оболочки "избранное" отдельно нет, чтобы её увидеть необходимо зайти и создать сначало группу и вот уже в группе в верхнем правом углу появится звездочка-избранное. Теперь осталось как то её на рабочий стол вытянуть. Вот такая шляпа. Всем удачи.
ответил 19 Июль, 12 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Кстати по контактам. Было верно сказано но не до конца. жмешь на стол, открывается список находишь ярлыки в них контакты жмешь, откроется список контактов и выбирешь нужный контакт, ярлычок именно этого контакта и повиснет на рабочем столе, если надо вызвать жмешь на этот ярлычок и вуаля вызов пошел.
ответил 19 Июль, 12 от аноним
Вот ссылка на виджет "избранных контактов и журнал вызовов" который исчез при обновлении до Android 4.0
http://se-flamemo.ru/load/android_fajly/android_vidzhety/2629-vidzhet-kontaktov-i-zvonkov-ot-sony-ericsson-dlya-xperia.html
0 интерисует 0 не интерисует
Очень просто!

Держите палец на главном окне (желательно что бы оно было свободным).

Открывается меню, нажимаете на "ярлыки", находити "прямой набор", нажимаете и перед вами открываются "контакты" выбираете нужный и нажимаете.

На главном окне появляется иконка нужного вам абонента.

Что бы не путаться, все контакты которые вы хотите иметь, должны бы с фотографиями.(как в контактах ставить фото, я надеюсь вы знаете)

У меня лично стоят восемь иконок, которыми я постоянно пользуюсь.

Я расположил их от нйбольшего использования к найменьшому.
ответил 05 Янв, 13 от аноним
У меня на Android 4.0.4 :
Держите палец на главном окне .

Открывается меню, нажимаете на "Приложения и виджеты", находите "Быстрый вызов", нажимаете и перед вами открываются "контакты" выбираете нужный и нажимаете.

На главном окне появляется иконка нужного вам абонента.

Так же можно выбрать виджет контакта или отправить смс
Спасибо за совет на fly iq 444 еле нашел
0 интерисует 0 не интерисует
Нажмите и удерживайте палец на рабочем столе. Появится всплывающее окно "добавление на основной экран". Выберите "графические франменты", далее "избранное и журнал вызовов", и таблица избранных контактов снова на рабочем столе)
ответил 14 Янв, 16 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 06 Янв, 14 от аноним в категории Хаки и моды
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 30 Сен, 12 от saijon_94s (120 баллов) в категории Общие вопросы


...