Как очистить системную память в Lenovo P780

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте! Как очистить системную память в Lenovo P780? ее 2 гб. доступно 70,9 мб. Не обновляются приложиения. Спасибо!
спросил 25 Март, 14 от аноним в категории Телефоны на Android

4 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Зайдите в Настройки\Память и посмотрите чем она занята у вас.
ответил 25 Март, 14 от gresaggr () (496,080 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
System Cleanup помогла
ответил 09 Апр, 14 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Http://m.youtube.com/watch?v=-T7TA8UQjZ0 -сходи по этой ссылке. Можешь с ютуба открыть, там дядька на видео 9 минут записал, какувеличить память. Надо иметь рут, рекавери и какойто файл скачать там в принципе все доступно обьясняется. И есть ссылки под видео что откуда скачать можно. Второй вариант это не увеличить системную память за счеть внутренней, а просто почистить существующую. Для этого сгодится элементарно Clean Master - лучше проги для андрюхи я не встречал. Скачать можно бесплатно с плеймаркета. Есть на русском языке. Самая банальная проблема - у тебя системная память засрана мусором, кешем и остаточными файлами. Говоря в целом, файлы кэша создаются из-за того, что разработчики закладывают в приложения возможность сохранять копию чего-то, что было загружено для временного использования со стороны, на случай, если оно понадобится пользователю в будущем. Теоретически, они приносят пользу, ускоряя интерактивные операции, однако в том, что касается мобильных устройств, разработчики переусердствовали в плане квалификации того, что стоит сохранять, а что нет. Таким образом, "временные файлы" занимают все доступное хранилище, и то, что первоначально предназначалась для повышения производительности, в конечном итоге становится причиной некорректного функционирования.
ответил 09 Сен, 14 от аноним
Здравствуйте! Такая же проблема с памятью! Клин мастер стоит давно, память ис чищу регулярно, все приложения с системной памяти сбросил на карту, но все равно пишет, что из существующей 1.74гб, свободно 170мб. Что ща фигня не знаю! Так, что клин мастер здесь не помогает!
0 интерисует 0 не интерисует
Мучался с той же проблемой, осталось свободным у меня 8-10 Мбт, начитавшись форумов, уже думал перепрошивать, и в последний момент задаю поисковое слово "очистиить память" в Play market. Выдает мне на первом месте прогу SD Maid. Скачал, запустил, почистил , освободилось 650 Мбт, И забыл об этой проблеме... Это я о Lenoxo P780/
ответил 12 Окт, 15 от аноним
SD Maid не качается из за того что память забита..
Пожертвуйте какой-то программой (удалите), а после очистки установите заново, проверено-помогает
Очистила эта прога неплохо, но только встроенную память..системная так и осталась забита

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 25 Июль, 14 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
5 ответов
спросил 22 Июнь, 13 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 06 Май, 20 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...