Перейти к содержимому


Планшет Samsung GALAXY Tab 2, откат с 4.2.2 на 4.0 (Ice Cream Sandwich)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:12

 

 

 

 

В официальном ответе Самсунг искренне сожалеет, что их продукт не может полностью удовлетворить мои потребности...

 

Ну вот что ты наделал - обидел корейцев :( . А они так старались..

 

 

Перед глазами корейские специалисты по ПО с грустными глазами промелькнули. Я дурак?)

 

 

Не унывай ты так. Они пообижаются, а потом снова пойдут карандашиками обводить айфон на бумагу.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#42 EAN

EAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:12

Кстати, насчет отключения обновления в 4.0.4 ... Когда стояла 4.2.2 там была возможность отключения автообновления через Настройки, о чем мне писала служба потдержки Самсунга. Но вот когда я откатился на 4.0.4., перестал наблюдать такую возможность... Сейчсас обновление отключено через Остановку процессов, а это уже подразумевает наличие более глубоких знаний, чем просто снятие галки на пункте "Автоматически проверять и устнаваливать обновления".



#43 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 19:18

Кстати, насчет отключения обновления в 4.0.4 ... Когда стояла 4.2.2 там была возможность отключения автообновления через Настройки, о чем мне писала служба потдержки Самсунга. Но вот когда я откатился на 4.0.4., перестал наблюдать такую возможность... Сейчсас обновление отключено через Остановку процессов, а это уже подразумевает наличие более глубоких знаний, чем просто снятие галки на пункте "Автоматически проверять и устнаваливать обновления".

 

Сейчас глянул в свой планшет но четверке - там все ровно так же. Наверное возможность отказаться от обновлений появляется позже.



#44 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 19:36

Кстати, насчет отключения обновления в 4.0.4 ... Когда стояла 4.2.2 там была возможность отключения автообновления через Настройки, о чем мне писала служба потдержки Самсунга. Но вот когда я откатился на 4.0.4., перестал наблюдать такую возможность... Сейчсас обновление отключено через Остановку процессов, а это уже подразумевает наличие более глубоких знаний, чем просто снятие галки на пункте "Автоматически проверять и устнаваливать обновления".

 

Разве нет возможности отклонить обновление, когда появляется предложение его скачать?



#45 EAN

EAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 05:46

Когда происходит обновление с 4.0.4 до 4.2.2 то есть возможность только отсрочить. Т.е. выбрать пункт при предложении обновления установить позднее и все. После чего необходимо убивать этот процесс. Иначе позднее опять вылазит напоминание обновления.



#46 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 10 January 2014 - 13:45

Когда происходит обновление с 4.0.4 до 4.2.2 то есть возможность только отсрочить. Т.е. выбрать пункт при предложении обновления установить позднее и все. После чего необходимо убивать этот процесс. Иначе позднее опять вылазит напоминание обновления.

 

Бред какой то.. Установи кастомную прошивку. Она сама по себе точно не обновляется. 



#47 OneZent

OneZent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • samsung P5100

Отправлено 12 January 2014 - 12:01

Когда происходит обновление с 4.0.4 до 4.2.2 то есть возможность только отсрочить. Т.е. выбрать пункт при предложении обновления установить позднее и все. После чего необходимо убивать этот процесс. Иначе позднее опять вылазит напоминание обновления.


Есть галочка "автоматически проверять наличие нового по" можно её снять и ничего не будет приходить

#48 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 16:05

 

Когда происходит обновление с 4.0.4 до 4.2.2 то есть возможность только отсрочить. Т.е. выбрать пункт при предложении обновления установить позднее и все. После чего необходимо убивать этот процесс. Иначе позднее опять вылазит напоминание обновления.


Есть галочка "автоматически проверять наличие нового по" можно её снять и ничего не будет приходить

 

 

Вот вот, и я об этом. Не может быть такого, что бы не было возможности отключить обновления.



#49 EAN

EAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:24

 

Когда происходит обновление с 4.0.4 до 4.2.2 то есть возможность только отсрочить. Т.е. выбрать пункт при предложении обновления установить позднее и все. После чего необходимо убивать этот процесс. Иначе позднее опять вылазит напоминание обновления.


Есть галочка "автоматически проверять наличие нового по" можно её снять и ничего не будет приходить

 

Где есть ? Пошагово пожалуйста в меню проводите.



#50 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:03

 

 

 Пошагово пожалуйста в меню проводите.

 

Настройки - Об устройстве - Обновление ПО - снимите галочку с Автообновление Хотя врят ли я прав.


Если пользуетесь только мобильными сетями, то можно ещеМеню - настройки - об устройстве - обновление ПО - только WI-FI



#51 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:31

 

 

Если пользуетесь только мобильными сетями, то можно еще...

 

По моему есть только версии этого планшета с файфаем. 



#52 EAN

EAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 16:52

 

 

 

 Пошагово пожалуйста в меню проводите.

 

Настройки - Об устройстве - Обновление ПО - снимите галочку с Автообновление Хотя врят ли я прав.


Если пользуетесь только мобильными сетями, то можно ещеМеню - настройки - об устройстве - обновление ПО - только WI-FI

 

Смею вас заверить,, что у меня на 4.0.4 после выбора пункта Обновление ПО просто начинается проверка обновления... и нет там продолжения подменю.



#53 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 16 January 2014 - 19:16

 

 

Смею вас заверить,, что у меня на 4.0.4 после выбора пункта Обновление ПО просто начинается проверка обновления... и нет там продолжения подменю.

 

Эх, и в сети нет программ для отключения обновлений. Не знаю даже что посоветовать...



#54 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 19:25

 

 

 

Смею вас заверить,, что у меня на 4.0.4 после выбора пункта Обновление ПО просто начинается проверка обновления... и нет там продолжения подменю.

 

Эх, и в сети нет программ для отключения обновлений. Не знаю даже что посоветовать...

 

 

Посоветовать поставить кастом на основе циана



#55 Alex

Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Galaxy TaB 2

Отправлено 19 January 2014 - 17:58

Не качается: 4.0.4.

Где еще можно надыбать?



#56 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:41

Не качается: 4.0.4.

Где еще можно надыбать?

 

Посмотри тут, чувак.



#57 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 20 January 2014 - 17:17

 

Не качается: 4.0.4.

Где еще можно надыбать?

 

Посмотри тут, чувак.

 

 

Лучше качай официальную сборку. 



#58 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 16:41

 

 

Не качается: 4.0.4.

Где еще можно надыбать?

 

Посмотри тут, чувак.

 

 

Лучше качай официальную сборку. 

 

 

Дык там же половина - официальные прошивки!



#59 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 19 February 2014 - 13:32

 

Дык там же половина - официальные прошивки!

 

Что то я запуталась. И автор, думаю тоже. 



#60 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 13:41

 

 

Дык там же половина - официальные прошивки!

 

Что то я запуталась. И автор, думаю тоже. 

 

 

короче, там нормальный софт. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных