Перейти к содержимому


Фотография

Как вы думаете - что ожидает индустрию в ближайшее время?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:09

 

 

 

На мой взгляд устройства уже достигли своего потолка. Следующий качественный рывок должен быть в интерфесах общения человек-гаджет. Что-то вроде нейрошунтов, только используя беспроводные технологии.

 

Ну в старой Англии считали, что все что можно изобрести уже изобретено. Думаю прогресс нас еще удивит. А нейроконтакты это слишком радикально сегодня.

 

 

С другой стороны представить то, что будет через несколько лет и легко и сложно сразу. С одной стороны мы в курсе положения рынка и курса компаний и можешь воображаемо продлить этот курс. Но это получится скорее супер настоящее нежели будущее. А вот изменения которые произойдут знают только боги и экстрасенсы. Среди нас боги есть?

 

 

А может экстрасенсы есть? Ты не правильно мыслишь. Землятрясение могут предсказать не только они, но еще и ученые. И кошки)) Основываясь на вполне научных вещах. Поэтому, возможно чей то прогноз отсюда окажется реальным.

 

 

Те, кто может дать реальный прогноз не сидят тут, а зарабатывают миллионы (если они не ленивые скоты, как я). Такое возможно только методом тыка, а смысл тогда?



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#22 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 04 December 2013 - 22:22

Смысл? Помечтать, в конце концов. Как маленькие дети. Тут нет ничего серьезного.



#23 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:34

Смысл? Помечтать, в конце концов. Как маленькие дети. Тут нет ничего серьезного.

 

А, ну если так, то понятно. Тогда можно и помечтать. Я то думал тут серьезные прогнозы строят..



#24 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:51

 

Смысл? Помечтать, в конце концов. Как маленькие дети. Тут нет ничего серьезного.

 

А, ну если так, то понятно. Тогда можно и помечтать. Я то думал тут серьезные прогнозы строят..

 

 

Ребят, Лекс Левин разрешает, можно начинать дискуссию. Спасибо, царь-батюшка. :D  На самом деле этот раздел называется треп не просто так -здесь можно обсуждать все, что не противоречит правилам форума и закону. От багов новой версии андроида и заканчивая тем, кто что ел на завтрак.



#25 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 05 December 2013 - 20:03

 

 

Смысл? Помечтать, в конце концов. Как маленькие дети. Тут нет ничего серьезного.

 

А, ну если так, то понятно. Тогда можно и помечтать. Я то думал тут серьезные прогнозы строят..

 

 

Ребят, Лекс Левин разрешает, можно начинать дискуссию. Спасибо, царь-батюшка. :D  На самом деле этот раздел называется треп не просто так -здесь можно обсуждать все, что не противоречит правилам форума и закону. От багов новой версии андроида и заканчивая тем, кто что ел на завтрак.

 

 

Ты прав на счет свободы обсуждений здесь. Но только не надо так грубо, это не хорошо. 



#26 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:33

 

 

Смысл? Помечтать, в конце концов. Как маленькие дети. Тут нет ничего серьезного.

 

А, ну если так, то понятно. Тогда можно и помечтать. Я то думал тут серьезные прогнозы строят..

 

 

Ребят, Лекс Левин разрешает, можно начинать дискуссию. Спасибо, царь-батюшка. :D  На самом деле этот раздел называется треп не просто так -здесь можно обсуждать все, что не противоречит правилам форума и закону. От багов новой версии андроида и заканчивая тем, кто что ел на завтрак.

 

 

Я просто не правильно тему обсуждения понял. Извини. если что..



#27 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 06 December 2013 - 19:07

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..



#28 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:56

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..

 

Эти сраные корейцы, похоже все под себя подомнут. Мне прямо представляется сценарий из стимпанка в которой Самсунг станет одной из главных корпораций на земле..



#29 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:48

 

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..

 

Эти сраные корейцы, похоже все под себя подомнут. Мне прямо представляется сценарий из стимпанка в которой Самсунг станет одной из главных корпораций на земле..

 

 

О, ты тот любитель стимпанка из темя с играми?  :D Да ничего такого не случится. Обосруться со своими гнущимися гнумасами и перестанут лидировать. Вот увидишь - лидер всегда меняется. А то они тут размечтались, планы строят..



#30 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 14 December 2013 - 18:41

 

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..

 

Эти сраные корейцы, похоже все под себя подомнут. Мне прямо представляется сценарий из стимпанка в которой Самсунг станет одной из главных корпораций на земле..

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.



#31 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 16:23

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..

 

А еще несколько новых планшетов и с пол десятка смартфонов. И это при продолжении производства старых. Ух...



#32 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 16 December 2013 - 16:58

 

А вы слышали о том, что Samsung  хочет произвести целую линейку Lite устройств. Среди них даже планшет за 100 баксов. Похоже они серьезно захватывают рынок..

 

А еще несколько новых планшетов и с пол десятка смартфонов. И это при продолжении производства старых. Ух...

 

 

А ведь еще флагманы новые. Честно сказать я уже сейчас в их технике путаюсь. 



#33 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 12:56

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.

 

Жаль человека, все таки именно он продвинул идею тачфонов, как не крути. 



#34 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:22

 

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.

 

Жаль человека, все таки именно он продвинул идею тачфонов, как не крути. 

 

 

Как бы первый тачфон был у LG вообще!



#35 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 22 December 2013 - 17:16

 

 

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.

 

Жаль человека, все таки именно он продвинул идею тачфонов, как не крути. 

 

 

Как бы первый тачфон был у LG вообще!

 

 

Смартфоны Palm сейчас уже и не вспомнят. Понимаешь о чем я? Помнят тех, кто впереди. именно эпловский смарт стал действительно массовым. До этого их использовали только ботаники, да те, кому по работе надо было.



#36 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 17:35

 

 

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.

 

Жаль человека, все таки именно он продвинул идею тачфонов, как не крути. 

 

 

Как бы первый тачфон был у LG вообще!

 

 

А первый планшет у HP...



#37 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 14:29

 

 

 

 

 

Когда то думали что эпл всех под себя подомнет. Но, к сожалению, нас покинул Стив Джопс, а без него компания обречена на провал.

 

Жаль человека, все таки именно он продвинул идею тачфонов, как не крути. 

 

 

Как бы первый тачфон был у LG вообще!

 

 

А первый планшет у HP...

 

 

А первый мобильник в СССР!



#38 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 14:33

 

 

А первый мобильник в СССР!

 

Эммм, вроде как у мотороллы же. Ее тогдашний президент совершил первый звонок.



#39 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 20:23

 

 

 

А первый мобильник в СССР!

 

Эммм, вроде как у мотороллы же. Ее тогдашний президент совершил первый звонок.

 

 

Вообще то наши секретари с мобильниками ездили. 



#40 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 25 December 2013 - 21:04

А что за первый планшет у HP? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных