Перейти к содержимому


Фотография

Режим модема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 27 November 2013 - 21:12

 

 

Зато душевно общаемся. Можно целыми вечерами тут сидеть.. Эх, мне еще отчеты сдавать..

 

Вот так всегда - листаешь сеть, поедаешь вкусняшки пока никто не видит... А тут бас и утро! :D



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#22 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:56

 

 

 

Зато душевно общаемся. Можно целыми вечерами тут сидеть.. Эх, мне еще отчеты сдавать..

 

Вот так всегда - листаешь сеть, поедаешь вкусняшки пока никто не видит... А тут бас и утро! :D

 

А как же семейная жизнь и сопутствующие обязанности?



#23 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 20:42

 

 

 

 

Зато душевно общаемся. Можно целыми вечерами тут сидеть.. Эх, мне еще отчеты сдавать..

 

Вот так всегда - листаешь сеть, поедаешь вкусняшки пока никто не видит... А тут бас и утро! :D

 

А как же семейная жизнь и сопутствующие обязанности?

 

 

Кто променяет сеть и вкусняшки на какие то там обязанности? 



#24 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 21:06

 

 

 

 

Зато душевно общаемся. Можно целыми вечерами тут сидеть.. Эх, мне еще отчеты сдавать..

 

Вот так всегда - листаешь сеть, поедаешь вкусняшки пока никто не видит... А тут бас и утро! :D

 

А как же семейная жизнь и сопутствующие обязанности?

 

Подождет! Этим можно и утром заняться. Не спать же?! :D



#25 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 28 November 2013 - 21:25

 

 

 

 

Зато душевно общаемся. Можно целыми вечерами тут сидеть.. Эх, мне еще отчеты сдавать..

 

Вот так всегда - листаешь сеть, поедаешь вкусняшки пока никто не видит... А тут бас и утро! :D

 

А как же семейная жизнь и сопутствующие обязанности?

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики :rolleyes: И пирожное :rolleyes:  :rolleyes:  И чипсы :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет. ;)



#26 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 23:43

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики  :rolleyes: И пирожное  :rolleyes:   :rolleyes:  И чипсы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет.  ;)

 

У меня так брат уме... сестра потолстела. Ела пирожочки за чтением книжек и доелась до трехзначного веса.. Сейчас бегает. Вы аккуратнее там..



#27 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 22:40

 

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики  :rolleyes: И пирожное  :rolleyes:   :rolleyes:  И чипсы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет.  ;)

 

У меня так брат уме... сестра потолстела. Ела пирожочки за чтением книжек и доелась до трехзначного веса.. Сейчас бегает. Вы аккуратнее там..

 

 

Не пугайте девушку) Надо будет - сама внимание обратит. Не прилично это, джентльмен.



#28 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 01 December 2013 - 23:31

 

 

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики  :rolleyes: И пирожное  :rolleyes:   :rolleyes:  И чипсы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет.  ;)

 

У меня так брат уме... сестра потолстела. Ела пирожочки за чтением книжек и доелась до трехзначного веса.. Сейчас бегает. Вы аккуратнее там..

 

 

Не пугайте девушку) Надо будет - сама внимание обратит. Не прилично это, джентльмен.

 

Праааавильно говоришь))) Нечего девушку пугать :P  Нас беречь надо. 



#29 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:18

 

 

 

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики  :rolleyes: И пирожное  :rolleyes:   :rolleyes:  И чипсы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет.  ;)

 

У меня так брат уме... сестра потолстела. Ела пирожочки за чтением книжек и доелась до трехзначного веса.. Сейчас бегает. Вы аккуратнее там..

 

 

Не пугайте девушку) Надо будет - сама внимание обратит. Не прилично это, джентльмен.

 

Праааавильно говоришь))) Нечего девушку пугать :P  Нас беречь надо. 

 

 

Ну что вы)) Я просто предостеречь хотел. Надеюсь вы ведете активный образ жизни))



#30 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 03 December 2013 - 15:54

 

 

Ну что вы)) Я просто предостеречь хотел. Надеюсь вы ведете активный образ жизни))

 

Врать не буду - вед, но в основном сезонами. Например зимой можно сходить на тренировку, а еще когда хочется привести себя в форму после праздников. 



#31 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:40

Странно, мобильник стал отключаться от сети, если при включенном USB модеме включить и выключить WiFi модем.



#32 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:46

Странно, мобильник стал отключаться от сети, если при включенном USB модеме включить и выключить WiFi модем.

 

Мне кажется, что это уж не слишком критичный баг. Я бы его даже и не обнаружил.



#33 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:38

Странно, мобильник стал отключаться от сети, если при включенном USB модеме включить и выключить WiFi модем.

 

Да вы батюшка зажрались. Что еще можно ожидать от китайца за 3 с половиной тыщи? 



#34 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 20:04

 

Странно, мобильник стал отключаться от сети, если при включенном USB модеме включить и выключить WiFi модем.

 

Да вы батюшка зажрались. Что еще можно ожидать от китайца за 3 с половиной тыщи? 

 

 

Вот вот - глючат даже флагманы, а уж про бюджетники можно даже не заикаться. 



#35 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 13:01

Может быть не совсем в тему но не знаю где спросить. В общем уже голову сломал на работе подключаю Wi-Fi все прекрасно работает.прихожу домой вообще отказывается ловить сеть. Я уже и роутер менял и настройки его - не в какую.при этом ноутбук работает как надо. Что прошить еще?

#36 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 13:08

Ну лучше всего, если сигнал кость не будут то сделай его открытым. Потом включи на смартфоне автоматическое подключение к ней. Кроме того проверь нет ли физических преград? Может быть роутер закрыт чем то, ноут достает а смарт не может.

#37 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 22:40

Ну лучше всего, если сигнал кость не будут то сделай его открытым. Потом включи на смартфоне автоматическое подключение к ней. Кроме того проверь нет ли физических преград? Может быть роутер закрыт чем то, ноут достает а смарт не может.

 

Убейте придурка :lol:  Я его в металлический чехол дома одевал. Поэтому и работать отказался.



#38 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 16:21

 

Ну лучше всего, если сигнал кость не будут то сделай его открытым. Потом включи на смартфоне автоматическое подключение к ней. Кроме того проверь нет ли физических преград? Может быть роутер закрыт чем то, ноут достает а смарт не может.

 

Убейте придурка :lol:  Я его в металлический чехол дома одевал. Поэтому и работать отказался.

 

 

А разве это может не давать вай фаю работать?



#39 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 16:05

 

 

А разве это может не давать вай фаю работать?

 

Как я убедился на своем опыте - еще как может. 



#40 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 29 December 2013 - 18:11

Интересно - сколько сразу устройств могут подключиться к вайфай модему андроид?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных