Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 05-июля 23)



#3081 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 15 декабря 2013 - 19:13 в Операторы сотовой связи

Статьи то хорошие. А вот антивирус так себе. (Я про тот, что на андроиде)




#2688 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 06 декабря 2013 - 18:45 в Операторы сотовой связи

Я видел где то в сети короткие номера, где можно отключится от вот таких вот спамеров, но в истории уже не найти ибо смотрел на чужом ПК. Может быть кто то сведомый в поиске найдет?




#1350 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 07 ноября 2013 - 14:06 в Операторы сотовой связи

Я просто позвонил в свое время оператору и подключил какую то бесплатную услугу. Уже плохо помню, но спама нет до сих пор.




#4995 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 29 января 2014 - 19:01 в Операторы сотовой связи

Вчера посмотрела список подключенных услуг - среди прочего снимали 1,55 за те услуги, которые я не подключала. Это билайн, детка.

 

а и у меня так было. Они их сначала бесплатно, на пробный период подключают, потом на платной основе. 




#5070 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 31 января 2014 - 17:38 в Операторы сотовой связи

 

Вчера посмотрела список подключенных услуг - среди прочего снимали 1,55 за те услуги, которые я не подключала. Это билайн, детка.

 

а и у меня так было. Они их сначала бесплатно, на пробный период подключают, потом на платной основе. 

 

 

Самое интересное, что совсем без нашего ведома 




#2569 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 03 декабря 2013 - 16:03 в Операторы сотовой связи

 

 

Куда отказ слать?

 

Ну, по идее в любое отделение милиции. Но там этим заниматься не станут, уверен.




#3125 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 16 декабря 2013 - 17:11 в Операторы сотовой связи

Поставил GO SMS Pro, там тоже есть черный список. Теперь не волнует спам.




#1698 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 13 ноября 2013 - 20:50 в Операторы сотовой связи

Строгость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения.

Вот вот. Зачем тогда вообще законы нужны если все вот так? Давайте жить анархией как хотят подростки.
Бардак в стране, что и сказать. Я честно сказать поддерживаю правительство, но вот такие мелочи вызывают не хорошие мысли в духе навального.

Давай не будем оффттпить? Можно долго спорить кто ворует а кто строит и какой политик прав. Но зачем спорить? Не нравится - выходи из сети и попробуй что то изменить.



#2419 SMS - спам! Как бороться с этим кошмаром?

Отправлено by Private Person 30 ноября 2013 - 23:52 в Операторы сотовой связи

 

 

Я спасаюсь с помощью черного списка в Handsent SMS ( https://play.google....andcent.nextsms )

Просто забиваю все названия и номера с которых приходит смс-спам в черный список и все.

Вариант не лучший, можно пропустить что-то важное. Но других способов пока не нашел :(

У меня она чего то отказывается на планшете работать. Не использую там смс вообще, их нельзя отключить?

 

 

Можно позвонить оператору и отключить СМС как услугу. На совсем.

 

 

По моему это бред - смс же обязательная услуга, ее не отключишь..




#1617 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 12 ноября 2013 - 16:17 в Телефоны и планшеты на Android

А для каких целей гаджет? Для понтов или для работы? Просто гаджеты кардинально различаются



#4401 Режим модема

Отправлено by Private Person 14 января 2014 - 17:25 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

А на смартфоне с окошками восьмыми как сеть расшарить?

 

Там вроде должен быть режим "общая сеть где то в настройках".. У меня не долго пыл смартфон такой. На долго нервов не хватило. 

 

 

О, спасибо большое. 

 

 

А у тебя такая техника завелась? Как тебе окошки на телефоне? Слышал что урезаны очень, это правда? 

 

 

На это и я могу ответить. Урезан не как не разлоченый айфон, но довольно сильно. К примеру банального файлолвого менеджера нет. (хотя на андроиде редко им пользуюсь.)




#4023 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 06 января 2014 - 20:13 в Телефоны и планшеты на Android

На 4 пда Ред райс обозвали гикофоном)))




#1495 Режим модема

Отправлено by Private Person 10 ноября 2013 - 18:04 в Телефоны и планшеты на Android

Товарищи знатоки - кто знает что за функция в андроиде "блютуз модем"? Что это такое и с чем его едят?




#6190 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 01 марта 2014 - 18:46 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Понятненько.. А если самому за техникой ехать - дорого выйдет? 

 

Насколько я знаю от своего друга-челнока по совместительству это зависит от суммы покупок. 

 

 

Ого, я думал челночный бизнес уже умер. 




#5473 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 10 февраля 2014 - 18:28 в Телефоны и планшеты на Android

А он долго шел? И где купила то?

 

На счет того, сколько он шел лучше не парится - почта работает через раз. Могут за неделю доставить, а могут вообще потерять.




#5170 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 14:03 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Поддержка есть, но не такая уж и серьезная. Вот тут глянь. На XDA ситуация не сильно лучше.

 

как вижу китайцы там балом правят - больше половины это переводы. 




#3902 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 04 января 2014 - 00:09 в Телефоны и планшеты на Android

Ну в мире смартфонов это случится спустя вечность.




#3704 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 29 декабря 2013 - 18:35 в Телефоны и планшеты на Android

Ну вот, уже второй ред райс выходит( Да, можно. но с рутом. 

 

Да так всегда. Если купил топовый смартфон - жди чего то еще лучше. Прогресс..




#2869 Режим модема

Отправлено by Private Person 10 декабря 2013 - 13:01 в Телефоны и планшеты на Android

Может быть не совсем в тему но не знаю где спросить. В общем уже голову сломал на работе подключаю Wi-Fi все прекрасно работает.прихожу домой вообще отказывается ловить сеть. Я уже и роутер менял и настройки его - не в какую.при этом ноутбук работает как надо. Что прошить еще?



#2417 Режим модема

Отправлено by Private Person 30 ноября 2013 - 23:43 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Подождут. Пища духовная важнее. И блинчики  :rolleyes: И пирожное  :rolleyes:   :rolleyes:  И чипсы  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes: Эх, у меня такими темпами кость внезапно широкой станет.  ;)

 

У меня так брат уме... сестра потолстела. Ела пирожочки за чтением книжек и доелась до трехзначного веса.. Сейчас бегает. Вы аккуратнее там..




#3009 Режим модема

Отправлено by Private Person 13 декабря 2013 - 22:40 в Телефоны и планшеты на Android

Ну лучше всего, если сигнал кость не будут то сделай его открытым. Потом включи на смартфоне автоматическое подключение к ней. Кроме того проверь нет ли физических преград? Может быть роутер закрыт чем то, ноут достает а смарт не может.

 

Убейте придурка :lol:  Я его в металлический чехол дома одевал. Поэтому и работать отказался.




#2159 Режим модема

Отправлено by Private Person 24 ноября 2013 - 22:40 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Смысл есть, Гугл никогда не добовляет совсем уж бессмысленные функции. VPN, например только админам нужен. Думаю и такое тоже необходимо узкому числу людей.

 

На примере Самсунг видно, что перегружать прошивку не нужно. ТЕ, кому это нужно - скачают стороннюю программу.

 

 

Так если подумать - те, кому это не нужно со спокойной душой удалят половину программ гугла или поставят сторонюю прошивку, не так ли? Лично я не люблю возится с техникой, чем есть больше из коробки - тем лучше.




#3460 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 24 декабря 2013 - 14:44 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Получила Xiaomi Red Rice на днях. Конечно, не топовый. Но ужасно классный. С моджо :rolleyes: 

 

А почему не третий? Денег не хватило?

 

 

А думаешь есть? Опять, наверное всю партию за пару секунд купили. 

 

 

Я, кстати тоже заказать хотел. Наивный. Потом уже желание отбило и вторую партию не ждал.




#3238 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 19 декабря 2013 - 20:41 в Телефоны и планшеты на Android

Получила Xiaomi Red Rice на днях. Конечно, не топовый. Но ужасно классный. С моджо :rolleyes: 

 

И как тебе этот зверек. С русификацией проблемы были? 




#3748 iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?

Отправлено by Private Person 30 декабря 2013 - 14:47 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Ну вот, уже второй ред райс выходит( Да, можно. но с рутом. 

 

Да так всегда. Если купил топовый смартфон - жди чего то еще лучше. Прогресс..

 

 

Вернее купил топовый смарт, зарегистрировал, заходишь с него на 4пда, опа - уже что то мощнее выпустили.

 

 

Ну на сегодня топовый Note3 считается, его ближайший месяц ничего не обгонит, думаю.