Перейти к содержимому


Фотография

iPhone 5s или Samsung Note 3? Что купить, объективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 17 October 2013 - 19:04

Сабж темы. Покупаю не себе а в подарок. Пользователь, которому будет подарок, девушка программистка, т.е и с андроидом и с яблоком она на "ты". Не советуйте 5эс только по причине бренда, это глупо.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5593 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 19:26

Имхо, для девушки однозначно удобней по руке будет Iphone. Все ж таки разница в размере диагонали больше 4 см. А вот если подходить с технической точки зрения, то мой выбор - Note 3.



#3 Nikita Medvedev

Nikita Medvedev

    Продвинутый пользователь

  • Редакция
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородКрасноярск, Сибирь
  • iPhone 5S

Отправлено 18 October 2013 - 03:35

3.14

А ты шутник. Ну как можно выбирать подарок между такими девайсами. Уж лучше тогда был смотрел в сторону s4 на базе квэлкома 800, а не нота 3. 5s имеет смысл сейчас брать если у тебя есть over 40 тысяч рублей, и ты умудришься найти золотой. Имхо девушке не подойдет черный или обычный белый.



#4 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:08

Имхо, для девушки однозначно удобней по руке будет Iphone. Все ж таки разница в размере диагонали больше 4 см. А вот если подходить с технической точки зрения, то мой выбор - Note 3.

 

А у тдевушки не могут быть большие руки? Моя на клавишных играет. Так у нее лапищи больше моих.



#5 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 07 November 2013 - 14:13

 

Имхо, для девушки однозначно удобней по руке будет Iphone. Все ж таки разница в размере диагонали больше 4 см. А вот если подходить с технической точки зрения, то мой выбор - Note 3.

 

А у тдевушки не могут быть большие руки? Моя на клавишных играет. Так у нее лапищи больше моих.

 

 

Ты прав, у девушки руки не маленькие. Так что проблем с большим смартфоном не возникнет.



#6 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:57

Тема достойна масштабного холивара. Знаешь, по моему лучшее между sgn 3 и айфоном - это xperia zu особенно если большой телефон это не проблема.

#7 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 16:17

А для каких целей гаджет? Для понтов или для работы? Просто гаджеты кардинально различаются

#8 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 20:06

А для каких целей гаджет? Для понтов или для работы? Просто гаджеты кардинально различаются


Ну а кому нужен смартфон для работы? Корпоративный сектор с специфичным софтом не в счёт. Все мы пользуемся ими для сети, музыки и прочего. Не смотря на наличие офисных программ работают и создают контент на этих платформах редко.

#9 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 14 November 2013 - 20:41

 

А для каких целей гаджет? Для понтов или для работы? Просто гаджеты кардинально различаются


Ну а кому нужен смартфон для работы? Корпоративный сектор с специфичным софтом не в счёт. Все мы пользуемся ими для сети, музыки и прочего. Не смотря на наличие офисных программ работают и создают контент на этих платформах редко.

 

 

Я же пишу - в подарок. А как его будет использовать девушка - не знаю. Сложно очень выбрать. Впрочем до дня рождения еще много времени, поразмыслить можно. Желательно что то максимально универсальное и качественное.



#10 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:38

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 



#11 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 21:01

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 

 

Я без ума от их фирменного лаунчера. Такой продуманный, почти как у эпл и при этом не урезан аналогично iOS



#12 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 17 November 2013 - 21:06

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 

 

Вау, реально классный телефон. Странно что я о нем не вспомнила. А его у нас в России продают официально?



#13 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:57

 

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 

 

Вау, реально классный телефон. Странно что я о нем не вспомнила. А его у нас в России продают официально?

 

 

Я точно не знаю, но в любом случае его можно легко заказать или купить у перекупщиков. Хотя это врят ли можно сделать с последующей гарантией



#14 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 21:02

 

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 

 

Вау, реально классный телефон. Странно что я о нем не вспомнила. А его у нас в России продают официально?

 

Вот тут можно приобрести. Либо ищите в магазинах города.



#15 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 21 November 2013 - 21:04

 

 

А что думаешь о Xiaomi? У них весьма не плохие смартфоны. да и выделится с таким будет очень просто. При этом как продвинутому, так и новичку он будет интересен. 

 

Вау, реально классный телефон. Странно что я о нем не вспомнила. А его у нас в России продают официально?

 

Вот тут можно приобрести. Либо ищите в магазинах города.

 

 

Не хочется зависеть от наших хваленых служб доставки... А город слишком маленький, все магазины я уже обошла.



#16 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 19:58

 

 

Не хочется зависеть от наших хваленых служб доставки... А город слишком маленький, все магазины я уже обошла.

 

Есть же специальные службы доставки. Можно, например, купить в Америке и ее доставят в ваш город. Эти смартфоны не залочены и содержат русский язык из коробки.



#17 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 02 December 2013 - 18:50

 

 

 

Не хочется зависеть от наших хваленых служб доставки... А город слишком маленький, все магазины я уже обошла.

 

Есть же специальные службы доставки. Можно, например, купить в Америке и ее доставят в ваш город. Эти смартфоны не залочены и содержат русский язык из коробки.

 

 

Я слышала что есть такие службы для америки, а есть ли для доставки из китая? 



#18 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 20:41

 

 

 

 

Не хочется зависеть от наших хваленых служб доставки... А город слишком маленький, все магазины я уже обошла.

 

Есть же специальные службы доставки. Можно, например, купить в Америке и ее доставят в ваш город. Эти смартфоны не залочены и содержат русский язык из коробки.

 

 

Я слышала что есть такие службы для америки, а есть ли для доставки из китая? 

 

 

В гугле забанили? Я пользовался один раз их услугами. Но тогда речь шла не о технике, а о хрупкой и довольно тяжелой вещице нужной по профессии, так что доставка не из дешевых.



#19 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 19 December 2013 - 20:31

Получила Xiaomi Red Rice на днях. Конечно, не топовый. Но ужасно классный. С моджо :rolleyes: 



#20 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:41

Получила Xiaomi Red Rice на днях. Конечно, не топовый. Но ужасно классный. С моджо :rolleyes: 

 

И как тебе этот зверек. С русификацией проблемы были? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных