Xiaomi представила Watch S1 Pro и Buds 4 Pro

Xiaomi анонсировала в Китае пару новых носимых устройств: Watch S1 Pro и Buds 4 Pro. Часы получили большой экран, внушительную батарею и две расцветки. Buds 4 Pro предлагают аудио высокого разрешения, поддержку LHDC 4.0 и активное шумоподавление.

Xiaomi Watch S1 Pro

Часы поставляются в корпусе из нержавеющей стали и водонепроницаемы до 5 атм. Они оснащены 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 480 x 480 пикселей, пиковой яркостью 600 нит и защитой из сапфирового стекла.

Watch S1 Pro предлагают все базовые функции отслеживания здоровья и активности, включая датчики сердечного ритма и SpO2, а также отслеживание сна и стресса. Вы получаете в общей сложности 117 фитнес-режимов, а также микрофон и динамик для звонков по Bluetooth. Часы также оснащены двухдиапазонным GPS, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi.

Аккумулятор на 500 мАч, по утверждению Xiaomi, должно обеспечить а 14 дней обычного использования или до 10 дней интенсивного использования.

Xiaomi Watch S1 Pro будут доступны в черном и серебристом цветах по цене 1499 юаней ($222). Устройство уже появилось в продаже в Китае, хотя никаких подробностей о глобальном запуске не сообщается.

Xiaomi Buds 4 Pro

Новинка пришла на смену прошлогодним Buds 3T Pro и стала топовыми беспроводными наушниками в линейке производителя. Основные характеристики включают 11-мм динамические драйверы, активное шумоподавление и Bluetooth 5.3. Buds 4 Pro поддерживают кодеки SBC/AAC/LHDC 4.0 и аудиовыход HD 96 кГц.

На каждом наушнике есть три микрофона, включая датчик костной проводимости для оптимального восприятия голоса. Наушники также поддерживают сопряжение с двумя устройствами и оснащены чувствительными к давлению ножками, которые позволяют пользователю управлять воспроизведением музыки и другими функциями касаниями. Автономность оценивается в 9 часов с выключенным шумоподавлением, чехол продлит время работы до 38 часов. Корпус и наушники защищены от воды и пыли по стандарту IP54.

Xiaomi Buds 4 Pro выпускаются в черном и золотом цветах по цене 1099 юаней ($163). Устройство уже появилось в продаже в Китае, хотя никаких подробностей о глобальном запуске не сообщается.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.5/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi представила Mi Band 7, Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3
  • Xiaomi анонсировала новые смарт-часы Mi Watch Revolve
  • Xiaomi Mi Watch Lite представлены официально
  • Раскрыты цены Samsung Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic в Европе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus