Бюджетные наушники с шумоподавлением Realme Buds Q2 представлены официально

Realme без большого шума представила новейшие TWS-наушники Buds Q2. Они сохраняют дизайн первых Buds Q, но имеют улучшенный игровой режим, влагозащиту IPX4, необычный дизайн и функцию подавления шума окружающей среды (ENC). Последний работает только для звонков и не требует активного шумоподавления.

Realme Buds Q2 сохранили некоторые впечатляющие особенности своего предшественника — включая общее время автономной работы 20 часов с 10-минутной зарядкой, достаточной, чтобы добавить 2 часа воспроизведения. К сожалению, чехол по-прежнему использует для зарядки порт micro USB (да, в 2021 году). Компания также решила придерживаться 10-миллиметрового усилителя низких частот, упакованного в такой же плотный корпус.

Один наушник весит всего 4,1 грамма, что очень мало для данной категории. Они поддерживают сенсорные жесты для воспроизведения / паузы, ответа на звонки и включения / выключения игрового режима.

Что касается игрового режима, Realme значительно улучшила его. Функция активируется долгим нажатием на оба наушника одновременно, и, хотя это сказывается на времени автономной работы, задержка снижается до 88 мс, что на 50% лучше, чем у первых Buds Q.

ENC работает только во время телефонного разговора. Алгоритм отфильтровывает внешний шум, особенно в людных местах вроде супермаркета, общественного транспорта или офиса. Кроме того, плотная посадка обеспечивает дополнительное пассивное шумоподавление.

Realme Buds Q2 могут практически мгновенно подключаться к любому устройству по Bluetooth, а с помощью приложения Realme Link можно персонализировать некоторые жесты. Наушники предлагаются в черном и голубом цветах и уже доступны для покупки в Пакистане. Цена в этой стране составляет 3 999 рупий по скидке, полный ценник — 5 999 рупий. В рублях это 1 950 и 2 920 соответственно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Беспроводные наушники Galaxy Buds Pro представлены официально
  • Honor выпустила бюджетные наушники Magic Earbuds с гибридным шумоподавлением
  • Oppo представила беспроводные наушники Enco Buds с автономностью 24 часа
  • Топовый Realme X3 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus