Xiaomi официально заявила, что никакого Mi Mix 4 не будет

На презентации Xiaomi на прошлой неделе мы все ожидали увидеть Mi Mix 4 с поддержкой 5G наряду с Mi 9 Pro 5G. Что ж, Лей Джун удивил всех, представив вместо этого концепт-фон Mi Mix Alpha, обернутый экраном.

Некоторые магазины продолжают предлагать оформить предзаказ на Mi Mix 4, в том числе с сомнительными промо-фото, явно не имеющими отношения к бренду, в то время как журналисты и фанаты просто продолжали бомбардировать руководителей Xiaomi вопросами о неанонсированном смартфоне, поэтому один из руководителей компании написал пост в Weibo, чтобы прояснить ситуацию.

Менеджер по продвижению бренда Xiaomi прямо заявил, что кроме Mi Mix Alpha в планах компании нет никаких других смартфонов Mi Mix. А для фанатов, недовольных, что показали только два смартфона, он напомнил, что в день презентации мы также увидели официальный анонс MIUI 11 и нового 4K-телевизора.

Xiaomi всегда использовала линейку Mix, чтобы представлять свои революционные технологии — от первого Mi Mix без рамок с трех сторон и пьезоэлектрического динамика до Mi Mix 3 с дизайном слайдера, который в конечном итоге добрался до Европы с модемом 5G. Неудивительно, что Mi Mix Alpha — это еще одна революция с уникальной 108 Мп камерой и 180% соотношением экрана к передней панели.

Тем не менее, поклонники линейки по всему миру, безусловно, будут разочарованы ценой нового телефона в 20,000 юаней (чуть более 2,800 долларов США или 2,500 евро), а это означает, что далеко не многие смогут себе это позволить.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi7 будет значительно дороже Mi6
  • Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3
  • Xiaomi A1 будет работать на «чистой» Android
  • Xiaomi Mi Mix 2 представлен официально
  • Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE официально представлены: цены и дата релиза

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus