Xiaomi запустила конкурс мобильной фотографии с наградой $10,000 за первое место

Вчера производитель смартфонов Xiaomi объявил о запуске фотоконкурса под названием Xiaomi Photographic Challenge с общим призовым фондом в $50,000. Фотографии на конкурс должны быть отправлены не позднее 23 ноября. И, как можно было догадаться по названию, к участию принимаются только фото, сделанные на смартфоны Xiaomi. Победитель будет голосованием поклонников бренда со всего мира.

Участники должны отправить неотредактированную фотографию и выбрать одну из категорий: Natural look, Piece of the world, Dreamscape или Why so serious. Изображения должны содержать информацию EXIF и вес в диапазоне от 300 Кб до 10 Мб. Каждый участник может подать на участие в конкурсе максимум 6 фотографий.

Чтобы пройти в следующий раунд, фотография должна получить минимум 3 лайка. Во втором туре изображения будут оценивать профессиональные судьи, которые в общей сумме должны выбрать 100 лучших фотографий (по 25 в каждой категории). С 27 ноября по 6 декабря участники Xiaomi-коммьюнити смогут проголосовать за понравившуюся фотографию из 100 отобранных во втором туре.

Участники, занявшие первое место в каждой из категорий, получат приз в $10,000, занявшие второе место — $2,000, а третье и четвертое места получат по $500. Все победители должны будут отправить копию паспорта организаторам для получения приза.

Из-за специфики конкурса вам нужно открыть свой профиль Xiaomi для участия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Note занял третье место в бенчмарке AnTuTu
  • Опубликованы первые фотографии Xiaomi Mi6
  • Опубликованы живые фотографии Xiaomi Mi7
  • Xiaomi MI4 засветился на фотографии
  • Xiaomi стала третьим в мире производителем смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus