Характеристики Xiaomi Mi7 опубликованы еще до анонса

Недавно появилась информация, что Xiaomi планирует представить следующий флагман раньше, чем предполагалось — уже в первом квартале следующего года. Это стало известно благодаря китайскому источнику, близкому к компании: информация была опубликована в соцсети Weibo. Кроме того, стали известны первые подробности об этом устройстве.

Так, инсайдер сообщил, что в Mi7 будет использоваться новейший процессор Qualcomm Snapdragon 845. Также есть данные о 6-дюймовом OLED-дисплее (вполне возможно, что безрамочном) и двойной основной камере. Будут представлены две версии: с 6 и 8 Гб оперативной памяти. Что же касается процессора, то некоторые аналитики прогнозируют задержку выпуска Xiaomi Mi7 в продажу из-за того, что Samsung выкупила у Qualcomm всю первую партию Snapdragon 845 — корейцы уже делали так с чипсетами для Galaxy S8.

Напомним, что, по последним данным, Samsung планирует выпустить Galaxy S9 и S9+ раньше обычного — уже в январе. Поэтому стоит ожидать, что релиз Xiaomi Mi7 будет на пару месяцев позднее — чтобы в Qualcomm успели выпустить новую партию процессоров.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A
  • Стали известны характеристики Xiaomi Mi3S
  • Известны характеристики и дата анонса премиум-версии HTC One (M8)
  • Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2
  • Опубликованы первые фотографии Xiaomi Mi6

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus