Первый Tizen смартфон уже в продаже

Надеюсь, вы простите мне столь громкий заголовок, ведь на самом деле официальных поставок в Японии не будет еще долго. Да и до нашей страны Samsung SM-Z9005 дойдет спустя огромный промежуток времени – еще не было даже анонса этого смартфона. Тем не менее, я не слукавил – один из первых прототипов гаджета на новой ОС уже скоро найдет своего владельца.

Дело в том, что на сайте eBay продавец под ником h-ton99 поместил его на аукцион. Тестовый образец действительно похож на некоторые ранние фото устройства, более того – размещенные характеристики полностью совпадают с опубликованными корейскими СМИ данными. Tizen смартфон оснащен памятью на 16 гигабайт и матрицей размером в 4,7 дюймов. Стоит отметить, что дизайн образца часто не соответствует тому, что мы увидим на прилавках – это обычная практика для них.

Неизвестно как именно прототип попал в руки этому счастливчику из Нью-Йорка, но очевидно, что это как минимум не санкционировано с корейской компанией. Хотя, возможно это происки PR отдела Samsung, но рассуждения на эту тему займут отдельную статью, так что лучше не будем об этом. Напомню, что официальный анонс первого телефона на Tizen состоится в конце февраля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HP выпустит свой первый смартфон на Android на следующей неделе
  • Vertu Ti — первый Android смартфон премиум-класса
  • Оppo Find 7: первый в мире смартфон с 2k экраном
  • Meizu MX3: первый в мире смартфон с 128ГБ на борту
  • Vivo Xplay 3S: первый в мире смартфон с 2k экраном представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus