Знаменитая аркада Badland появилась в Google Play

Не секрет, что многие разработчики игр и приложений изначально ориентируются на пользователей продукции Apple, и запускают свои продукты в App Store. Если контент получается удачным, то, как правило, он оптимизируется и для Android.

Такой путь проделала игра Badland от финских разработчиков Frogmind. За время пребывания Badland на просторах яблочного магазина, игра успела стать лучшей в жанре и получить несколько наград. На днях разработчики запустили Badland для Android – в Google Play игра абсолютно бесплатна.

Разработчики называют свое творение «приключенческим сайдскроллер-платформером в стиле экшн». Переводя на более простой язык, игра представляет собой адкаду-бегалку.

Как такового сюжета в игре не прослеживается – действия происходят в лесу, который кишит различной живностью и препятствиями. Играть придется за существо непонятного происхождения с крыльями, которые совершенно не пропорциональны туловищу. Задача игрока – довести зверька до конца уровня нажимая на экран – действие заставляет главного героя взлетать. В общем, лучше один раз посмотреть:

Помимо простого, и, в то же время, увлекательного геймплея, игра хороша атмосферностью, которая достигается красивой графикой и меланхоличным звуковым сопровождением. Кроме всего прочего, Badland является мультиплеерной игрой — на одном устройстве можно играть сразу четверым пользователям.

Скачать Badland для Android можно в Google Play или с нашего сервера.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «PUK» – новая игра-головоломка для Android появилась в Google Play
  • Новая RPG от Gamevil: «Dark Avenger» появилась в Google Play
  • Игра «Scribblenauts Remix» появилась в Play Store
  • Новая игра The Conduit HD появилась в Play Store
  • Новая игра «Где же Микки?» появилась сегодня в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus