Не открываются контакты, телефонная книга и не набираются из сообщений номера, не записанные в телефонную книгу

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день. У меня ОС на телефоне-Андроид и не открываются контакты, номера из телефонной книги и не могу набрать никому. Все остальные приложения открываются. Зашла в сообщения и попробовала набрать номер, который был записан в телефонную книгу и получилось, а попробовала набрать номер не записанный и не даёт. Ошибку не указывает, а просто при нажатии на контакты выбрасывает на главный экран и так же если через сообщения пытаюсь набрать неизвестный номер и тоже выбрасывает на главный экран. Зашла в Настройки-приложения-работающие приложения и тоже не открывается, а выбрасывает из программы. Что делать?
спросил 22 Сен, 16 от аноним в категории Настройка системы

3 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Добрый день.

Попробуйте очистить кэш данных приложения (Телефон и Контакты): Настройки\Приложения\Все - по очереди зайдите в них и выберите пункт Очистить кэш.

ответил 22 Сен, 16 от gresaggr () (496,040 баллов)
Добрый день. Ну я же написала, что захожу в настройки- приложения и открывается меню: незивестные источники; управление приложен; работающие приложения; использование памяти; расход заряда батареи; разработка. Когда нажимаю на управление приложен или работающие приложения, то просто не открывается и выбрасывает. Что в таком случае делать?
Вам же написали: заходить не в работающие, а в Настройки\Приложения\Все

Если и сюда не заходит, тогда делайте сброс настроек.
Совет не помог. Андроид у меня версии 2.3.4.Там нет в настройках приложени-все, а то что есть и описала выше. Нажала обновить до заводских настроек, перезагрузилась система и так же не заходит в контакты и т.д.
Если даже сброс настроек не помог, тогда только вариант с перепрошивкой.
Serzh.kozov.00@mail.ru
0 интерисует 0 не интерисует
Так же мучился с андроидом,по не понятным причинам причинам исчезали контакты,потом методом проб и ошибок понял ,что причина их исчезновения приложения из плей маркет.Как я их востанавливал-1 способ.Сброс до заводских настроек. 2 способ.Удалять последние скаченные приложения и чистить куки в системе,перезагрузка.Второй способ меньшепо нервам бьет.
ответил 05 Фев, 21 от аноним
Спасибо большое Добрый Человек. Удалил обновления и все заработало!
Большое спасибо!

Не открывались контакты,мне звонили, я не могла,выдаал ошибку контактов.

Удалила в плэй маркете последние приложения. Перезагрузила и всё заработало! УРААА!!!
Спасибо за совет. Помогло. ))))))
0 интерисует 0 не интерисует
Сам   ГУГЛ  сбросить до заводских настроек у меня ЛЕНОВО А6010 так сработало-хотя раньше на постое весь тлф сбрасывал до заводских а щас токо сам ГУГЛ
ответил 15 Сен, 21 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...