Слабая зарядка почему?

0 интерисует 0 не интерисует
У меня телефон htc z710e, очень очень слабая зарядка, уже выполнил все пункты энергосбережения, батареи хватает на 1 день, притом, что я в телефоне не лазию, только для звонков, ниговоря уже о видео и музыке. Пожалуйста посоветуете что делать. Телефон совсем новый, аж как - то смешно получается. Кстати, в телефоне указан расход батареи:

Дисплей 54%

Голосовые вызовы 25%

Связь с сетью 11%

Режим ожидания 10%
спросил 17 Апр, 12 от аноним в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
После покупки нового телефона (нового АКБ) производители рекомендуют сделать 3-5 циклов полного заряда/разряда. Т.е. став обладателем нового устройства вам сразу не стоит ставить его дома на подзарядку: нужно дождаться полного разряда, после этого поставить на подзарядку и не снимать с зарядки до наполнения АКБ (обычно занимает пару часов). И такую процедуру надо выполнить не менее 3 раз. Если не выполнить изначально эти требования, то аккумулятор не выйдет на свою максимальную "мощность" и, соответственно, будет держать заряд меньше положенного.

Другой причиной быстрой разрядки АКБ является короткое замыкание: попадание жидкости внутрь, мелкая трещина на плате - все это может также являться источником ваших бед.

Чтобы быть точно продиагностировать причину вашей проблемы, необходимо обратиться в сервисный центр.
ответил 17 Апр, 12 от tanita (265,560 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 03 Авг, 13 от аноним в категории Общие вопросы


...