Очень нужен whatsapp. не устанавливается( ПОМОГИТЕ!!

0 интерисует 0 не интерисует
Скачала плей маркет на свой телефон, при входе в это приложение он просто тупо грузит, потом через секунд 5 выкидывает с табличкой" Ошибка приложения. Приложение приостановлено.Повторите попытку позже" я раз сто так повторяла пока не психанула. скачивала откуда только можно этот плей маркет и все одна и та же проблема. стерла данные очищала кэш .бесполезно.и из за это хрени я не могу обновить Whatsapp. По сути мне только и нужен. когда я нажимаю загрузить whatsapp он выкидывает мне эту же табличку. Зашла на сайт гугл плей через браузер.нашла whatsapp нажала установить, че то там загружалась, вскоре показало кнопачка установлено. Только где оно установлено?куда установилось? как открыть? Помогите пожалуйста девушке решить эту проблему. очень прошу уж очень нужен whatsapp.SOS!!!
спросил 06 Сен, 13 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Скачать WhatsApp_v2.11.23 можно здесь: http://dfiles.ru/files/k370sq89k P.S. Инструкцию как устанавливать приложения на Андроид с компьютера смотрите в нашей базе ответов: http://android-help.ru/15138/новичок-устанавливать-проги#a15140
ответил 06 Сен, 13 от gresaggr () (496,080 баллов)
Как загрузить ватсап?
Другая проблема,была забита внутренняя память телефона,сделали сброс до заводских настроек,до этого был ватсап на телефоне,после сброса ватсап не устанавливается(плеймаркет не работает),Скачав ватсап через браузер и попытка его установить заканчивается тем,что идет процес установки ,а потом выходит сообщение,что приложение не установлено!Как решить эту проблему!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
спросил 02 Май, 13 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...