Вообще ничего не могу загрузить/скачать

1 ЗА 0 не интерисует
Началось с того, что ватсап начал сам закачивать полные фотки. Начал разбираться - пункт меню "настройка автозагрузки" отсутствует напрчь. Снес ватсап. При попытке загрузить с гуглплея после "принять" загрузка не начинается. Другие проги - аналогично. Картинки из интернета тоже сохранить не могу. Место есть, антивирус удалил - не помогло. В чем может быть дело?
спросил 18 Июль, 13 от аноним в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Скорее всего вы удалили какую-то системную библиотеку и теперь нужно либо вспомнить какую и и восстановить ее, либо просто сделать сброс настроек до заводских.
ответил 18 Июль, 13 от gresaggr () (496,080 баллов)
Спасибо. Вопрос решился сбросом обновлений гуглплея.
То же самое случилось именно из за ватсапа. Требовал обновить. Почему то не получился, удалила попробовала скачать заново. И все, ни ватсап, ни что-то другое скачать не могу, 3 раза сбросивала до заводских, не помогает. ошибка 492. Все что нашла в интернете (остоновить гугл стор, гугл фрейм, очистить кеш) делала. Ничего не помогает, уже месяц на телефоне ничено нельзя устоновить.
Попробуйте зайти в рекавери (обычно на выключенном телефоне Включение + ГромкостьВверх) и там выбрать Wipe cache и Wipe data.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...