Xiaomi Mi Mix 2 Lite будет даже слишком бюджетным

Xiaomi Mi Mix стал не просто одним из самых интересных и привлекательным смартфоном бренда, но также и одной из самых дорогих его моделей. Что и говорить о готовящемся к релизу Mi Mix 2: обновленная версия уж точно не будет дешевле старой. Однако выход есть: сообщается, что вместе с Mi Mix 2 китайская компания выпустит также его Lite-версию, представляющую собой упрощенные характеристики в аналогичном корпусе. Однако упростят их сильнее, чем вы могли бы подумать.

Согласно изданию The Android Soul, стоимость Mi Mix 2 Lite составит всего $150. Есть даже предположение, что из-за цены и характеристик его отнесут к  линейке Redmi, но верится с трудом: дизайн-то обещают «миксовый».

Напомним, что на данный момент предполагаемые характеристики Mi Mix 2 следующие: дисплей 6,44″, процессор Snapdragon 835 (по некоторым версиям, даже Snapdragon 836), от 4 до 8 Гб оперативной памяти и Android 7.1.1 Nougat с оболочкой MIUI «из коробки». От уменьшенной версии стоит ожидать Snapdragon 6xx серии, 4 Гб встроенной памяти и дисплей с Full HD-разрешением диагональю 6 дюймов или меньше.

Ожидается, что Mi Mix 2 представят уже этой осенью — возможно, тогда же увидит свет и таинственный супер-бюджетный Mi Mix 2 Lite. Точная дата анонса пока неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Tab 3 Lite по ошибке вышел в продажу в Польше
  • Huawei P8 lite — скоро в России
  • GooPhone N2 Lite – двух-ядерная 5.5-дюймовая копия Samsung Galaxy Note 2
  • Nexus 6 может заряжаться даже под водой
  • Android 7.1.2 предупредит о приложениях, слишком быстро разряжающих аккумулятор

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus