Новинка: TapPath — работай со ссылками с комфортом!

Всё гениальное, как известно, просто. И Крис Лейси, разработчик приложений на Android, упрощающих жизнь пользователей, думает точно так же. Его новое детище TapPath позволит вам с лёгкостью организовать работу со ссылками по своему вкусу.

С TapPath вы сможете сами выбрать, как откроется ссылка с одного, двух или трёх тапов. К примеру, один тап может открывать ссылку в выбранном вами браузере, двойной — в браузере с поддержкой Flash-плеера или экономичном, по типа Opera mini, а тройной позволит мгновенно поделиться интересным сайтом при помощи Facebook, ВКонтакте или простого мессенджера.

Разумеется, всё это поддаётся настройке. Несмотря на то, что приложение доступно только на английском языке, интерфейс его интуитивно понятен и прост, вы точно не запутаетесь.

Кроме того, вы можете сделать так, что двойное или тройное касание ссылки откроет диалоговое меню, где будут видны все приложения, способные её открыть, что делает возможности приложения поистине безграничными.

Единственный минус данного приложения заключается в том, что во многих браузерах — в том числе и в популярнейшем Chrome — двойной тап отвечает за масштабирование страницы, а том же транспорте целиться, чтобы попасть точно по ссылке, не очень-то удобно.

Конечно, потребуется какое-то время, чтобы привыкнуть к этой системе и запомнить, какое число касаний за что отвечает, но результат того стоит. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: GameBench — самый честный бенчмарк
  • Galaxy Alpha: новинка от Samsung
  • Новинка: Wolf Among Us — Волк следит за нами
  • Новинка: Five Nights at Freddy’s — игрушки наступают!
  • Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus