НР планируют выпустить новые смартфоны в 2013

НР, предположительно работает над несколькими новыми смартфонами, которые должны выйти в свет в конце этого года. К сожалению, это не те смартфоны, которые мировое сообщество ожидает от такой именитой компании, как НР. Исходя из статьи, которую опубликовало издание The Information, НР работают над недорогими смартфонами со слабыми характеристиками. Устройства, скорее всего, получат 6- и 7-дюймовые экраны и будут стоить от 200 до 250 долларов без контракта с оператором мобильной связи. Сложно представить, как такие смартфоны будут конкурировать с Moto G.

Слухи о том, что НР работают над смартфонами, начали ходить ещё в начале 2013 года. И пока что компания порадовала мир лишь недорогим планшетом НР Slate 7. Ещё несколько планшетов находятся в разработке. А вот насчет смартфонов НР никогда не делали никаких официальных заявлений, уточняя лишь, что смартфоны — это долгосрочные планы.

Последний смартфон, произведенный НР — это HP Veer. Устройство увидело мир в 2011. На борту была операционная система WebOS. Интересно, команда Palm все ещё сохранилась и работает над Android смартфоном? Скоро узнаем!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смартфоны с экраном 1080р от Samsung и LG могут появиться на рынке уже в 2013
  • CES 2013: Смартфоны и планшеты от Alcatel
  • CES 2013: Qualcomm представила новые процессоры
  • Samsung Analyst Day: какие смартфоны мы увидим в 2014 году?
  • LTE-версия Google Nexus 7 (2013) не доедет до Европы?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus