Долгое нажатие на файл и выбрать информация.
Здравствуйте. Установил плеер VLC, тоже самое, телефон не полностью сохраняет файл. А именно: файл начинает проигрывается, но после примерно 15-20сек. выключается.
valmaz еще не добавил друзей
Нет последних посетителей для отображения
08 мая 2020 - 17:33
Долгое нажатие на файл и выбрать информация.
Здравствуйте. Установил плеер VLC, тоже самое, телефон не полностью сохраняет файл. А именно: файл начинает проигрывается, но после примерно 15-20сек. выключается.
05 мая 2020 - 16:41
Т.е. файл у вас уже на устройстве скопирован в другую папку и потом медиа плеером не проигрывается? В каком формате файл?
Как определить формат? Как установить если надо нужный формат?
04 мая 2020 - 17:48
Зайдите в файловом менеджере в Whatsapp/Media/WhatsappVideo и скопируйте нужные файлы в другую папку.
Спасибо. попробовал, но ничего не изменилось
03 мая 2020 - 11:57
Скорее всего файл физически к вам не копируется. А в Вотсаппе как ссылка просто. И через какое-то время владелец файла его удаляет.
Здравствуйте. Какие действия я должен сделать, чтобы это исправить?
02 мая 2020 - 22:07
Сами файлы при этом физически находятся у вас? Через файловый менеджер они видны?
Ситуация такая, если я успеваю открыть видеофайл сразу, он проигрывается полностью, но аудиофайл не всегда. После короткого времени ни тот ни другой проиграть не возможно, телефон пишет - такой файл не найден или попробуйте позже.
Система для сообществ IP.Board 3.4.5
Лицензия зарегистрирована на: Портал Android-help.ru