Перейти к содержимому


deafkon

Регистрация: 06 Jan 2019
Offline Активность: 06 Jan 2019 04:45
-----

Мои темы

Business Clicker: Evolution — Экономический Интертеймент кликер с уникальным геймплеем...

06 January 2019 - 04:43

➤ Вы когда либо хотели стать бизнесменом, открыть свое дело и заработать свой первый миллион? Тогда этот кликер точно для вас, так как здесь вы можете осуществить свою мечту!

➤ Мы учли все проблемы игры «Business Clicker: Classic» и исправили их в новом «Business Clicker: Evolution» добавив улучшенный дизайн, уникальную механику и больше возможностей! Благодаря нашему программисту и художнику, а также возможностям игрового движка «Unity», мы создали игру, которая вряд ли наскучит вам в первые 10 минут игры.

★ - Что мне нужно, чтобы играть в вашу игру? Ничего! Так как игра не требует подключение к Wi-Fi сети и она пойдет на слабых устройствах благодаря новой системе оптимизации! Просто скачай, открой и наслаждайся жизнью.

★ - Открыть свой бизнес сложно? Нет! Открыть свой бизнес легко! Мы вам поможем в этом, так как внутри игры есть встроенная система обучения, которая подскажет вам что нужно делать.

➤ Чтобы открыть предприятие, вам всего лишь нужно:
✔ - Стартовый капитал;
✔ - Нанять рабочих;
✔ - Построить бизнес.
Готово! Теперь он будет приносить вам пассивный доход.

➤ Осторожно! В игре есть случайные события. В любой момент ваш рабочий может заболеть или ваше предприятие может пострадать и вам нужно будет оплатить эти убытки. Но не беспокойтесь, купив страховку вы избавляете себя от этих проблем.

➤ Также в игре присутствует банк. Вы можете положить свои деньги на депозит и таким образом он будет приносить вам пассивный доход.

★ Есть вопросы или предложения? Тогда напишите нам: cobragamesinc@gmail.com

♥ Cobra Games Studio - Created with love. ♥