Перейти к содержимому


Jambo

Регистрация: 07 Feb 2016
Offline Активность: 20 Feb 2016 23:43
-----

Мои сообщения

В теме: ''Помнить Все''

19 February 2016 - 23:02

 

 Скорее всего ваша версия андроид не совсем подходит к данной напоминалке. Я сам много лет пользовался этой напоминалкой на смартфоне с андроид 2.3, где она безотказно работала. Затем купил смартфон с версией андроид 4.3.3, где эта программа стала глючить и иногда вообще не работала. Пришлось поставить напоминалку "Напоминания" (версия 1.2.4.), которая работает на новом смартфоне без проблем. Она такая же удобная в работе как и "Помнить все".  

 

у меня после моих "экспериментов" с настройками тоже перестала работать в ждущем режиме. на компе пользовался Wakemeup - немного не то, будильник по сути, но на андроиде она тоже есть и работает отлично. хз с чем сравнить на андроиде, есть путевое сравнение с виндосовскими прогами того же плана.


В теме: Назовите ваши любимые приложения для андроид

07 February 2016 - 20:18

Видео - MX Player

Аудио - Poweramp

Галерея - QuickPic

Навигатор - Навитель

Калькулятор - RealCalc

идентично!  :lol:

недавно чисто случайно попал на статью с настройкой управления планшетом с компа и установил себе AirDroid - бомба! управление файлами - стандарт, установка apk через драг енд дроп, настройка звонка, обоев и еще чего то чем я не пользуюсь :) и главное - использование камеры и экстренная блокировка устройства! при чем камера делает на компе фотки даже лучше чем на планшете, может это только у меня так. в отличии от тим вьювер не надо на комп ничего устанавливать - управление через браузер, а это очень удобно когда рабочий комп на винде, а домашний ноут на убунте ;)