Перейти к содержимому


prosto pomoshnik

Регистрация: 07 Jun 2015
Offline Активность: 08 Jun 2015 21:43
-----

Мои темы

Помогите Прокси Сервер

08 June 2015 - 19:42

Гость_артур_* создал Первое сообщение

все было хорошо но вчера мой filips s388 перестал заходить в интернет  :(   :(  пробывал любые браузеры но ничего пишет одно и тоже "Невозможно подключится к прокси серверу" но что странно приложение ВК заходит и работает тоесть проблема в браузере или что ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

photo-thumb-6.jpg?_r=1380614427

gresaggr создал последнее сообщение

Добрый день.Для начала попробуйте сменить тип подключения: Wi-Fi <-> 3G и проверить работоспособность, чтобы знать в какую сторону копать.
 
 
все вроде хорошо но теперь телефон подключается только к моей домашней сети wi-fi и все пошел к другу у него тоже  wi-fi но мой телефон не хочет заходить в браузер ни в какой, только я переступаю порог дома и все телефон работает на ура. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!