Перейти к содержимому


как спасти телефон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Нэнси_*

Гость_Нэнси_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2013 - 15:39

здравствуйте! помогите плиZz... проблема такая: у меня телефон Fly IQ4404 он же  SPARK. Ему всего месяц,  он уже накрылся. сначала выбрасывал ошибку "com.android.phone" и после нее не работали временно все приложения да  сам он долго восстанавлвался, потом все нормально становилось. Думала проблема в КЭШ. почистила его и это вроде помогло, но всего на сутки. потом все снова. думала вирус. решила проверить через антивирус с компьютера, а он взял и завис не реагируя ни на одну команду. решила выключить.  больше я его включить не смогла. не включается, не заряжается. а вот как мне его отформатировать или хотя бы на заводские настройки сбросит всё я не знаю. перепробовала много вариантов, но ничего не действует. помогите пожалуйста!!!!!



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 19:31

Сделайте общий сброс телефона (с потерей всех данных в памяти):

  1. Выключите телефон.
  2. Нажмите и удерживайте кнопки ГромкостьВверх + Включение.
  3. Как только появится рекавери меню, можете отпустить кнопки.
  4. В появившемся меню Выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (сенсорная кнопка с четырьмя квадратами))
  5. В новом меню спускаетесь на пункт yes -- delete all user data и подтверждаете выбор
  6. После этого выберите пункт Reboot System.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных