Перейти к содержимому


Фотография

Нет несколько категорий уведомлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Salamander77

Salamander77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:42

Привет , такая проблема : В приложении  "Телефон" исчезло несколько категорий уведомлений , вернее выделены серым и написано : "Удалено 3 категории" , ну и настроить уведомления соответственно нельзя, настройки не менял , как их вернуть обратно ??? Тел Сони - ОП Android 8.0.0)))))



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 20:16

Добрый вечер.

Пробуйте зайти в настройки всех приложений, найти в списке Телефон и нем выбрать Очистить/Сброс действий.



#3 Salamander77

Salamander77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 17:21

Сброс настроек всех приложений делал, сейчас напишу


лл

 

Сброс настроек всех приложений делал, сейчас напишу

Скриншот , телефон сейчас не при мне,он дома в общем в настройках приложений , выбираем приложение "ТЕЛЕФОН",там настраиваются категории уведомлений , ползунки в правой стороне экрана (при звонке - звук , при пропущенном звонке - звук и т.д. 5 категорий всего)- ползунки стали все серые - то есть настроить их нельзя , написано 3 категории удалены-внизу экрана . Единственное что можно настроить - каким цветом мигает диод при пропущенном звонке.
Да ,ничего не делал - ночью пошел на кухню, в коридоре на телефоне зеленый робот - обновился сам , до 8 Орео. rofl.gif
Проблема такая : сейчас мне звонят , и если звонок пропущенный, то вместо звука появляется вибрация,сразу как звонок проходит, и настроить это не могу .... В общих настройка естественно все отрубил....
До какой версии может обновиться Сони Х ???? (официально) На печенье остановится?Мне нужно настроить уведомление о пропущенном звонке , сменить вибрацию на звук, а эта настройка(категория) - серая. (удалена)



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 20:14

Последняя официальная на него Android 8.0 Oreo



#5 wunschtaria

wunschtaria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2023 - 12:24

Самая последняя версия — Android 8.0 Oreo. 

geometry dash






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных