Перейти к содержимому


Фотография

Объединение сд карты и внутренней памяти. Потеря всех файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dizimus

Dizimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Lenovo tab p11

Отправлено 16 February 2022 - 15:25

Приветвую. Андроид10. Вставил новую сд карту в планшет, система предложила обьедить память, что я собственно и сделал. Далее было предложено совершить перенос файлов на сд карту, сделал и это. Там были пункты что всё на сд карте будет отфармотированно и тд. Но на ней ни чего не было. Но на внутренней памяти было гигов 90 занято и это были фото.
После этого копирования на сд карте стало занято 60гб а на внутренней 30гб. Вроде всё хорошо. Но проблема в том что после обьединения на сд карте занято 60гб приложениями и всё. Больше на сд карте ничего нет. Во внутренней тоже почти ничего не осталось, лишь малая часть. Заходя во вкладку приложения на сд карте: приложений тоже нет, там пусто. В итоге нет ни фото во внутренней памяти ни на сд. Но память чем то занята. Раньше не работал на таком устройстве и нет привычного файлового менеджера, поэтому не получается зайти через файлы с сд карту, есть доступ только через хранилище в настройках, но даже там не получается зайти в сд карту, только внешняя доступна для просмотра файлов, с в сд такого пункта нет. Попробовал множество различных проводников с плей маркета но результат тот же. Скоро появится доступ к пк, думаю по юсб полазить по файлам. Больше ничего в голову не идёт. Приблизительного туториала не было найдено

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 20:21

Добрый вечер.

Попробуйте в любом файловом менеджере запустить поиск по ".jpg" и среди найденных уже смотрите где лежат эти файлы. Возможно по названию (дате или размеру) сможете найти свои.



#3 Dizimus

Dizimus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Lenovo tab p11

Отправлено 16 February 2022 - 23:56

Нет, такое я тоже пробовал. Сама сд карта есть, но зайти в неё нет возможности. Даже поиск в разных форматах не дал результатов. Но сд просто есть без доступа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных