Перейти к содержимому


Фотография

не запускаются эмуляторы на JXD S5110


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Igor

Igor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 89040393146

Отправлено 01 December 2013 - 11:07

Поменял прошивку на приставке ,а файлы старые скопировать забыл теперь эмуляторы игр не запускают игры при нажатии на ярлык эмулятора /mnt/flash/roms/n64roms/romsno game.Что делать не представляю



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 11:49

Установите отдельно нужные эмуляторы. Скачать можно из Маркета (их там очень много разновидностей)



#3 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 19:05

Только не забудь еще биосы скачать.. А доступа к оригинальному образу нет?



#4 Igor

Igor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 89040393146

Отправлено 02 December 2013 - 16:25

скачать хороший предварительно установленной в корневой каталог S5100 (apks / ПЗУ / фото / ...)S5110 Метод подъемаПеред Обновление1. Резервное копирование всех материалов в устройстве, все файлы будут удалены после обновления; 
2.Put прошивку S5110 (factory_update_param.aml, patch.zip, uimage_recovery, update.zip, U-Boot-AML-ucl.bin) в корень меню из TF карты, как на следующем рисунке показывает: Обновление шагов: 1. Вставьте DC 5V 500mA 
2. Метод обновления: Нажмите Назад и кнопку питания тем временем в штате POWEROFF, то он покажет Upgrad ubooting ...что означает модернизация. Это не может быть вне власти в модернизации, и устройство автоматически перезагрузится после обновления успешно. 
3. Обновление новую прошивку, в том числе UBoot и программного обеспечения системы. Вы можете обновить UBoot только в первый раз, а это значит, в будущем upradings, вы можете просто обновить прошивку. Так это нормально, чтобы появиться UBoot Ошибка обновления после обновления. 
4. После ввода в систему, откалибровать экран, а затем появляется интерфейс UI Это инструкция с оф сайта JXD ,но мне непонятен 2 пункт инструкции разьясните, что за путь и как всё это делать ? Надо ли разорхивировать установочные файлы прошивки ?



#5 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:06

На выключенном устройстве нажмите и удерживайте кнопки Назад (Back) + Включение до появления надписи Upgrade...



#6 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 02 December 2013 - 18:55

скачать хороший предварительно установленной в корневой каталог S5100 (apks / ПЗУ / фото / ...)S5110 Метод подъемаПеред Обновление1. Резервное копирование всех материалов в устройстве, все файлы будут удалены после обновления; 
2.Put прошивку S5110 (factory_update_param.aml, patch.zip, uimage_recovery, update.zip, U-Boot-AML-ucl.bin) в корень меню из TF карты, как на следующем рисунке показывает: Обновление шагов: 1. Вставьте DC 5V 500mA 
2. Метод обновления: Нажмите Назад и кнопку питания тем временем в штате POWEROFF, то он покажет Upgrad ubooting ...что означает модернизация. Это не может быть вне власти в модернизации, и устройство автоматически перезагрузится после обновления успешно. 
3. Обновление новую прошивку, в том числе UBoot и программного обеспечения системы. Вы можете обновить UBoot только в первый раз, а это значит, в будущем upradings, вы можете просто обновить прошивку. Так это нормально, чтобы появиться UBoot Ошибка обновления после обновления. 
4. После ввода в систему, откалибровать экран, а затем появляется интерфейс UI Это инструкция с оф сайта JXD ,но мне непонятен 2 пункт инструкции разьясните, что за путь и как всё это делать ? Надо ли разорхивировать установочные файлы прошивки ?

 

Если она целиком в архиве, то нужно. Отдельные файлы нет.



#7 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:05

Зачем его прошивать? Не проще ли восстановить работу эмуляторов? Или там свой собственный софт?



#8 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:15

Зачем его прошивать? Не проще ли восстановить работу эмуляторов? Или там свой собственный софт?

 

Там свой софт, насколько я понял. Так что восстановить с маркета так просто не выйдет. Хотя.. Я бы на месте автора темы скачал бы эмулятор первой соньки и в нее играл. Потому как его там изначально нет. 



#9 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:46

 

Зачем его прошивать? Не проще ли восстановить работу эмуляторов? Или там свой собственный софт?

 

Там свой софт, насколько я понял. Так что восстановить с маркета так просто не выйдет. Хотя.. Я бы на месте автора темы скачал бы эмулятор первой соньки и в нее играл. Потому как его там изначально нет. 

 

 

Проблема в том, что бы восстановить изначальную работоспособность девайса, а не продолжить рубаться в игрушки.



#10 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 05 December 2013 - 20:00

 

 

Зачем его прошивать? Не проще ли восстановить работу эмуляторов? Или там свой собственный софт?

 

Там свой софт, насколько я понял. Так что восстановить с маркета так просто не выйдет. Хотя.. Я бы на месте автора темы скачал бы эмулятор первой соньки и в нее играл. Потому как его там изначально нет. 

 

 

Проблема в том, что бы восстановить изначальную работоспособность девайса, а не продолжить рубаться в игрушки.

 

 

Можно вручную открыть образ и вырезать оттуда файлы программ. Правда это муторно..



#11 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:12

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..



#12 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 22:45

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..

 

Да что там думать - это обычный китаец. Если есть деньги, то лучше бери приставку от Nvidia - Shield. Забей на то, что тегру часто ругают. Поддержка у нее бесподобная. И продумана классно.



#13 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 19:32

 

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..

 

Да что там думать - это обычный китаец. Если есть деньги, то лучше бери приставку от Nvidia - Shield. Забей на то, что тегру часто ругают. Поддержка у нее бесподобная. И продумана классно.

 

 

Не люблю тегру. Но если искать портативную приставку, то соглашусь - щит одна из лучших. Даже вита ей проигрывает. 



#14 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 19:56

 

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..

 

Да что там думать - это обычный китаец. Если есть деньги, то лучше бери приставку от Nvidia - Shield. Забей на то, что тегру часто ругают. Поддержка у нее бесподобная. И продумана классно.

 

 

Простите, но слово щит ассоциируется у меня только с ругательством на английском.  :)  Консоль может и хорошая, но не куплю точно. Лучше смарт хороший.



#15 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 12 December 2013 - 20:12

 

 

Автор, расскажи о приставке, если можешь. Может какие то советы в выборе подобных девайсов дашь? А то вот тоже думаю купить, но не знаю - есть ли смысл или будет пылится на полке..

 

Да что там думать - это обычный китаец. Если есть деньги, то лучше бери приставку от Nvidia - Shield. Забей на то, что тегру часто ругают. Поддержка у нее бесподобная. И продумана классно.

 

 

Простите, но слово щит ассоциируется у меня только с ругательством на английском.  :)  Консоль может и хорошая, но не куплю точно. Лучше смарт хороший.

 

 

Ну Shield на английском совсем по другому звучит, не понимаю почему у тебя так.



#16 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 18:47

 

 

Ну Shield на английском совсем по другому звучит, не понимаю почему у тебя так.

 

Он имеет в виду, наверное, русское слово слова - Щит. На английском есть схожее по звучанию, думаю вам оно знакомо.



#17 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 19:11

Да какая разница как называется? Единственный конкурент Щиту только Плейстайшн Вита. Да и то из за большого количества эксклюзивов. 



#18 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 16:27

Да какая разница как называется? Единственный конкурент Щиту только Плейстайшн Вита. Да и то из за большого количества эксклюзивов. 

 

И каком месте он ему конкурент? По части поддержки и в качестве устройства Вита впереди. А все игры для щита можно запустить на современном смартфоне. 



#19 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:03

 

Да какая разница как называется? Единственный конкурент Щиту только Плейстайшн Вита. Да и то из за большого количества эксклюзивов. 

 

И каком месте он ему конкурент? По части поддержки и в качестве устройства Вита впереди. А все игры для щита можно запустить на современном смартфоне. 

 

 

А на вите, как говорится "Игорь тонет" :)  Я не спорю - есть хорошие, но их мало. 



#20 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 19 December 2013 - 20:33

 

 

Да какая разница как называется? Единственный конкурент Щиту только Плейстайшн Вита. Да и то из за большого количества эксклюзивов. 

 

И каком месте он ему конкурент? По части поддержки и в качестве устройства Вита впереди. А все игры для щита можно запустить на современном смартфоне. 

 

 

А на вите, как говорится "Игорь тонет" :)  Я не спорю - есть хорошие, но их мало. 

 

 

Зато любая лучше чем десяток на Андроиде. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных