Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите редактор изображений на андроид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 4ton

4ton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 19:27

Здравствуйте!
Очень редко ставлю что-то на телефон, а выбор софта сейчас огромный, поэтому нужен совет. Подскажите простой редактор изображений на андроид. Нужно, чтобы очень быстро (т. е. за минимальное количество кликов!) можно было добавить какой-то текст на картинку, что-то обвести или подчеркнуть на картинке, вырезать сегмент и сохранить в новый файл. Прога должна работать оффлайн, быть бесплатной, видеть файлы как в дереве папок, так и индексировать по дате (ну, как вацап и вообще большая часть современного софта). Стокового софта с таким функционалом на моей мобиле почему-то не было. Спасибо!



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 10:08

Добрый день.

Как говорится, на вкус и цвет... Выбирайте.



#3 Kassova Anna

Kassova Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 89604437752

Отправлено 28 May 2021 - 13:50

[quote name="4ton" post="18313" timestamp="1618414026"]

Здравствуйте!
Я тоже довольно долго искала хороший редактор для фото и видео, и наткнулась на один сайт, в котором собраны полезные приложения на Android. Могу порекомендовать, может именно там найдёте, то что вам необходимо https://skachat-dlya-android.ru/

#4 Svetlana_1648

Svetlana_1648

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 14:10

Очень давно пользуюсь приложением Adobe Photoshop Express. Достаточно удобное. Для обычного все понятно. Набор функций маленький в бесплатной версии приложения, но для обычного пользователя вполне хватает. Скачать можно по ссылке
https://skachat-dlya...-photoshop.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных