Перейти к содержимому


Фотография

Как создать Telegram без номера телефона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Basha

Basha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 04:46

Столкнулась с тем, что мне понадобились аккаунты мессенджера Telegram, если точнее то около 30-40 штук. Без номера телефона пройти регистрацию невозможно, или я не нашла этого способа потому как раньше никогда не пользовалась этим мессенджером. Исходя из вышесказанного прошу помочь разобраться в этом и показать мне способ регистрации без указания номера телефона  О_о



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 LIKVID

LIKVID

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 04:56

Без смс подтверждения там регистрацию не пройти, по любому нужны номера телефонов не привязанные к Telegram.
Можешь купить себе номера виртуальные под это дело, есть сервисы где их можно получить и  пройти смс подтверждение.


#3 SobsnoKaha

SobsnoKaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 04:59

Столкнулась с тем, что мне понадобились аккаунты мессенджера Telegram, если точнее то около 30-40 штук. Без номера телефона пройти регистрацию невозможно, или я не нашла этого способа потому как раньше никогда не пользовалась этим мессенджером. Исходя из вышесказанного прошу помочь разобраться в этом и показать мне способ регистрации без указания номера телефона  О_о

 

Я вот вообще по много Telegram аккаунты регистрирую, знаю к примеру где можно самые дешевые виртуальные номера найти, здесь беру по 4р за номер sms-man.ru в остальных местах дороже, мониторить постоянно приходится что бы максимально выгодно все было, поэтому можешь обращаться за рекомендациями  ;)

Сообщение отредактировал ryast: 26 December 2020 - 12:35


#4 VermiLLion

VermiLLion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 05:00

Вообще верно, с виртуальными номерами удобно сейчас, под любой сервис найти можно, еще и номер любой страны. Пользуюсь тоже иногда



#5 VlasoffIvan

VlasoffIvan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородОмск
  • Samsung

Отправлено 31 December 2020 - 15:09

Столкнулась с тем, что мне понадобились аккаунты мессенджера Telegram, если точнее то около 30-40 штук. Без номера телефона пройти регистрацию невозможно, или я не нашла этого способа потому как раньше никогда не пользовалась этим мессенджером. Исходя из вышесказанного прошу помочь разобраться в этом и показать мне способ регистрации без указания номера телефона  О_о

Можно купить номер телефона на сайте смс активатора и вуа-ля, регистрация в ваших руках. Правда, из в слудющий раз можете не зайти, если выйдите, т.к. понадобиться тот же номер телефона, куда по идее должна прийти смс. А номера после покупки не сохраняются


Привет всем в этом чатике (с) Иван Гай

 

 


#6 Mihhail

Mihhail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 11:56

Ну вообще купить)



#7 VlasoffIvan

VlasoffIvan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородОмск
  • Samsung

Отправлено 14 January 2021 - 20:03

Ну вообще купить)

Купить в любом случае придется))


Привет всем в этом чатике (с) Иван Гай

 

 


#8 T0p.gears

T0p.gears

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 14:43

 

 

Можно купить номер телефона на сайте смс активатора и вуа-ля, регистрация в ваших руках. Правда, из в слудющий раз можете не зайти, если выйдите, т.к. понадобиться тот же номер телефона, куда по идее должна прийти смс. А номера после покупки не сохраняются

 

Вообще тогда такое себе предложение. Если виртуальный номер за тобой не сохраняется, если выйдешь из аккаунта. Человеку то нужно аж 40. Мне правда интересно нафига столько кому-то понадоюилось. 



#9 Kostin-bag

Kostin-bag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Хонор 8

Отправлено 26 January 2021 - 16:21

Боюсь представить на какие нужды. Обычно такое количество нужно мошенникам. Не помогайте этому человеку!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных