Перейти к содержимому


Фотография

Как создать фейковый профи в Twitter?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Basha

Basha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 05:51

Что делать, если нужно создать фейковый аккаунт Twitter, но при этом симка уже занята. Вообще нужно много больше чем один аккаунт, под спам и некоторые другие свои цели, и как то тяжело представить регистрацию этого вот всего на те две сим карты что имеются в телефоне и кроме прочего уже заняты в этой соцсети. Крч помощь нужна ребят, кто что посоветует ??  :(



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 LIKVID

LIKVID

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 05:52

Ну это тебе на сервисы смс активации нужно, такое сейчас только через виртуальные номера делается если у тебя конечно нет неограниченного доступа к обычным сим картам



#3 SobsnoKaha

SobsnoKaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 05:53

Что делать, если нужно создать фейковый аккаунт Twitter, но при этом симка уже занята. Вообще нужно много больше чем один аккаунт, под спам и некоторые другие свои цели, и как то тяжело представить регистрацию этого вот всего на те две сим карты что имеются в телефоне и кроме прочего уже заняты в этой соцсети. Крч помощь нужна ребят, кто что посоветует ??  :(

 

Ну да, на виртуальные номера будет просто зарегистрировать ровно столько аккаунтов Твиттера сколько тебе нужно. Удовольствие которое не требует особых затрат могу сказать, сам номера здесь беру sms-man.ru/ на сколько знаю цены на такие услуги там самые низкие, посуди сам, 10-15 рублей за номер это довольно дешево.  ^_^


Сообщение отредактировал ryast: 01 April 2021 - 14:21


#4 VermiLLion

VermiLLion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 05:54

Ну да, на виртуальные номера будет просто зарегистрировать ровно столько аккаунтов Твиттера сколько тебе нужно. Удовольствие которое не требует особых затрат могу сказать, сам номера здесь беру sms-man.ru/ на сколько знаю цены на такие услуги там самые низкие, посуди сам, 10-15 рублей за номер это довольно дешево.  ^_^

 

 

 

 

Спасибо за рекомендацию, я в другом месте номера брал, сравнил сейчас цены и оказалось что я платил в два раза больше ровно за те же самые услуги


Сообщение отредактировал ryast: 01 April 2021 - 14:21


#5 MishaSergeev

MishaSergeev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 January 2021 - 18:10

Купить левую симкарту (можно виртуальную)

Привязать левую почту

и готово



#6 Mo.L0ko

Mo.L0ko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 11 February 2021 - 15:32

Правда, при 

 

 

Что делать, если нужно создать фейковый аккаунт Twitter, но при этом симка уже занята. Вообще нужно много больше чем один аккаунт, под спам и некоторые другие свои цели, и как то тяжело представить регистрацию этого вот всего на те две сим карты что имеются в телефоне и кроме прочего уже заняты в этой соцсети. Крч помощь нужна ребят, кто что посоветует ??  :(

 

Ну да, на виртуальные номера будет просто зарегистрировать ровно столько аккаунтов Твиттера сколько тебе нужно. Удовольствие которое не требует особых затрат могу сказать, сам номера здесь беру https://sms-man.ru/ на сколько знаю цены на такие услуги там самые низкие, посуди сам, 10-15 рублей за номер это довольно дешево.  ^_^

 

Правда, при деактивации таких номеров Твиттер вполне может засечь это и заблокировать акк






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных