Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановить Вконтакте без подтверждения номера телефона?

Разморозка вконтакте вконтакте разблокировать разблокировать вк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 LIKVID

LIKVID

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:00

Не так давно купил готовую страницу Вконтакте, и через некоторое время она оказалась заморожена, хотя я не совершал никаких противоправных действии. Теперь для разморозки просит принять смс с кодом подтверждения, а доступа к этому номеру у меня нет  :(  Что можно сделать в данной ситуации??



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 Basha

Basha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:03

На сколько понимаю если страница была покупной то у вас нет иного выхода кроме как привязать новый номер телефона для ее разморозки. Ну то есть ищите свободный номер и вперед) 



#3 VermiLLion

VermiLLion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:08

Дабы не покупать новую сим карту или даже новую страницу, а восстановить доступ к уже имеющейся, можно воспользоваться виртуальным номером телефона.
Стоимость минимальная, рублей 15 будет стоить. Получишь номер, примешь на него смс, страница будет восстановлена  ;) 
Если интересен такой вариант можешь посмотреть информацию по восстановлению страниц ВК с помощью виртуального номера sms-man.ru/blog/kak-zaregistrirovatsya-vkontakte-bez-nomera-telefona-v-2020-godu/


Сообщение отредактировал ryast: 01 April 2021 - 14:15


#4 SobsnoKaha

SobsnoKaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:12

Не так давно купил готовую страницу Вконтакте, и через некоторое время она оказалась заморожена, хотя я не совершал никаких противоправных действии. Теперь для разморозки просит принять смс с кодом подтверждения, а доступа к этому номеру у меня нет  :(  Что можно сделать в данной ситуации??

 

С минимальными затратами это только с помощью виртуального номера, другого выхода точно нет. ВК не даст получить доступ без номера телефона, сам недавно был в такой ситуации.







Темы с аналогичным тегами Разморозка вконтакте, вконтакте, разблокировать, разблокировать вк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных