Перейти к содержимому


планшет мапан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_sergei_*

Гость_sergei_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2013 - 23:40

сын неправильно ввел пароль 5 раз теперь нужно ввести графический ключ только он не принимает ни логин ни пароль как его запустить  



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 09:28

В такой ситуации вам нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под ваш аппарат и заново прошиться.

Для не сильно распространенных моделей вам придется подбирать комбинацию для входа в рекавери самостоятельно. Вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting.

P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.



#3 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:23

сын неправильно ввел пароль 5 раз теперь нужно ввести графический ключ только он не принимает ни логин ни пароль как его запустить  

 

Что интересно - всегда почти в таких ситуациях сваливают вину на мелких. Или не признают своей глупости, или шифруются гопники)) Хотя я сам однажды поставил графический ключ и забыл его напрочь. :D



#4 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 20 November 2013 - 21:37


сын неправильно ввел пароль 5 раз теперь нужно ввести графический ключ только он не принимает ни логин ни пароль как его запустить


Что интересно - всегда почти в таких ситуациях сваливают вину на мелких. Или не признают своей глупости, или шифруются гопники)) Хотя я сам однажды поставил графический ключ и забыл его напрочь. :D

Не правда, у меня брат ещё когда читать не умел неведомым образом смог включить защиту и благополучно запороть.

#5 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 22:14

 

 

сын неправильно ввел пароль 5 раз теперь нужно ввести графический ключ только он не принимает ни логин ни пароль как его запустить


Что интересно - всегда почти в таких ситуациях сваливают вину на мелких. Или не признают своей глупости, или шифруются гопники)) Хотя я сам однажды поставил графический ключ и забыл его напрочь. :D

Не правда, у меня брат ещё когда читать не умел неведомым образом смог включить защиту и благополучно запороть.

 

 

Я не говорю, что такого не бывает, просто редкость. Насамом деле взрослые чаще тупят и, как вы сказали, запарывают разблокировку.



#6 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 06 December 2013 - 19:04

А что значит "Планшет мапан" из названия темы? О_о



#7 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 19:14

А что значит "Планшет мапан" из названия темы? О_о

 

Я сначала думал что это что то не цензурное, оказалось что есть такая фирма в китае. Во всяком случае так сказал гугл.


  • 3.14 это нравится

#8 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 08 December 2013 - 22:59

 

А что значит "Планшет мапан" из названия темы? О_о

 

Я сначала думал что это что то не цензурное, оказалось что есть такая фирма в китае. Во всяком случае так сказал гугл.

 

Спасибо. Я тоже думала что это какая то кракозябра вроде ругательства. В Китае, похоже Айти компаний больше чем у нас медведей..



#9 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:21

 

 

А что значит "Планшет мапан" из названия темы? О_о

 

Я сначала думал что это что то не цензурное, оказалось что есть такая фирма в китае. Во всяком случае так сказал гугл.

 

Спасибо. Я тоже думала что это какая то кракозябра вроде ругательства. В Китае, похоже Айти компаний больше чем у нас медведей..

 

 

Спрос рождает конкуренцию. Внутренний рынок в Китае огромен. И средства для производства товара, например трудовые ресурсы и капитал есть. Плюс активно работает антимонопольные службы. Такое количество продавцов не только логично, но и неизбежно. 



#10 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 15 December 2013 - 20:04

Трудовые ресурсы в Китае дорожают вместе с ростом экономики. Но как вижу это не отталкивает инвестиции запада..



#11 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:41

Трудовые ресурсы в Китае дорожают вместе с ростом экономики. Но как вижу это не отталкивает инвестиции запада..

 

Что то слишком сложно для меня)))



#12 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 20:23

Нужно уже отдельный раздел в форуме сделать для тех, "у кого сын/ребенок/собака не верно ввел пять раз". :lol:



#13 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 06 January 2014 - 20:07

Нужно уже отдельный раздел в форуме сделать для тех, "у кого сын/ребенок/собака не верно ввел пять раз". :lol:

 

так он и есть, в самом верху. Глянь сколько там постов с таким содержимым.. Ух...



#14 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 18:03

 

Нужно уже отдельный раздел в форуме сделать для тех, "у кого сын/ребенок/собака не верно ввел пять раз". :lol:

 

так он и есть, в самом верху. Глянь сколько там постов с таким содержимым.. Ух...

 

 

О_О Там тысячи постов... Понятно откуда у сайта такая посещаемость. 



#15 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 21:29

 

 

Нужно уже отдельный раздел в форуме сделать для тех, "у кого сын/ребенок/собака не верно ввел пять раз". :lol:

 

так он и есть, в самом верху. Глянь сколько там постов с таким содержимым.. Ух...

 

 

О_о Там тысячи постов... Понятно откуда у сайта такая посещаемость. 

 

 

ну, еще тут новости довольно интересные постят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных