Перейти к содержимому


Фотография

Моя проблема с планшетом,с чего начались все проблемы и ошибки.


Лучший Ответ Алина, 14 November 2013 - 19:22

Если это проблема программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить планшет. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.


Сбросила настрлйки помагло.Спасибо вам большое!!!!!! Теперь некаких ошибок .плэй маркет загрузился и все игры тоже:-) Спасибо!!? Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • prestigio multipad 2 ultra duo 8.0

Отправлено 13 November 2013 - 15:02

Началось всё с мигания планшета .Раньше планшет очень хорошо работал ,все игры загружались.но потом планшет начал мигать и выключаца.Это происходило часто на последний раз планшет замигал и выключался когда я его включила почти все игры удалились. Я пробовала загружать игры с плэй маркета которые удалились, но они не загружались -писала неизвестный код ошибки 24 .Я пробовала все!Но планшет всеравно глючит ,игры не грузится. Я пробовала качать игры с интернета ничего не получается .Что делать !!Мне нужна ваша помощь!у меня даже не работает плэй маркет!отсутствует подключение((((Моя самая любимая игра юыла сабвей серф,но я немогу её загрузить,из за ошибки 24 .Вы идинчтвеное спасение.Я незнаю как прошивать планшет,а в семье никто неразюирается((

Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5603 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 18:47

Если это проблема программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить планшет. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.



#3 Алина

Алина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • prestigio multipad 2 ultra duo 8.0

Отправлено 14 November 2013 - 19:22   Лучший Ответ

Если это проблема программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить планшет. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.


Сбросила настрлйки помагло.Спасибо вам большое!!!!!! Теперь некаких ошибок .плэй маркет загрузился и все игры тоже:-) Спасибо!!?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных