Перейти к содержимому


Фотография

Игры для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anna Derbal

Anna Derbal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • нокиа

Отправлено 16 September 2019 - 13:09

Здравствуйте. Хотела бы обсудить в какие игры детки любят играть на планшетах и телефонах. И сколько времени  они могут уделять? И может вы посоветуете интересные игры для детей.



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 KlintonU

KlintonU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • нокиа

Отправлено 16 September 2019 - 13:16

Исходя из увлечений моих деток могу предложить тетрис, разные стрелялки. Думаю, последние рекордсмены по количеству часов игры. Вот такие, Нюкем, ГТА, СТАЛКЕР.



#3 апанюког

апанюког

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 13:20

А сколько лет вашим деткам? Ведь при выборе игр, он имеет большое значение. Я думаю, Вам лучше вместе с детками зайти в плеймаркет, и там поискать игры.



#4 Серна))

Серна))

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • нокиа

Отправлено 16 September 2019 - 13:28

Доброго времени суток. Могу сказать, что все дети очень любят играть в компьютерные игры, невзирая на их возраст. Главное контролировать их, чтобы они целый день не проводили за этими играми. Мне сложно советовать какие-то игры, не зная возраст. Можете, например скачать игры том и джерри https://bit.ly/2lY1m2P может ему понравится.



#5 MiloshSurka

MiloshSurka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Samsung

Отправлено 01 January 2021 - 17:42

игра among us сейчас нехило набрала популярность. типо как мафия, только в космосе



#6 Barrakuuda

Barrakuuda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Хуавей

Отправлено 10 January 2021 - 19:58

игра among us сейчас нехило набрала популярность. типо как мафия, только в космосе

 

Ну, игра-то, конечно, норм. Но тема мафии - прямой путь к моральному разложению с детства, ибо восприятие еще не сформировано






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных