Перейти к содержимому


Проводной интернет на планшет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2019 - 13:01

Описание проблемы:
Приобрел внешнюю USB 2.0 сетевую карту 5bites UA2-45-02. Оказалось, что она просто так не работает, поскольку на моем планшете нет драйверов для Realtek RTL8152. Планшет поддерживает спецификацию USB OTG. После подключения сетевая карта отображается в программе AIDA64. Подскажите, пожалуйста, как установить драйвер для этой сетевой карты. На диске, идущем с сетевой картой, есть драйвера для LINUX.
 
Планшет: Dell Venue 7 (3730)
ОС и прошивка: Android 4.4.2 (KitKat)
 

 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 20:49

Добрый вечер.

Увы, с этим ничем не можем помочь. Пробуйте обратиться через сайт производителя карты к их тех. поддержке.



#3 Егор_

Егор_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Dell Venue 7

Отправлено 26 June 2019 - 10:56

Я уверен, что вы можете мне помочь. У меня есть все необходимые драйверы (их нужно "подложить" в папку android). Меня интересует сама процедура "установки", т.к. root-права после множества попыток так и не удалось получить (перепробовал около 30 активаторов, но результата нет). Возможно ли с помощью программ получить доступ к сетевой карте и настроить интернет-соединение?



#4 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5594 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 11:04

Я уверен, что вы можете мне помочь. У меня есть все необходимые драйверы (их нужно "подложить" в папку android). Меня интересует сама процедура "установки", т.к. root-права после множества попыток так и не удалось получить (перепробовал около 30 активаторов, но результата нет). Возможно ли с помощью программ получить доступ к сетевой карте и настроить интернет-соединение?

Уверены, что не сможем вам помочь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных